Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Проблема с покупкой паков на Украине


Проблема с покупкой паков на Украине

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Aus написал(а):

Vanheld написал(а):

    Aus написал(а):Ну да, наверное.
    ИМХО как-то это неправильно, Крым же не виноват.

Может, и не виноват, но разрешить американским компаниям работать в Крыму по российским законам = де факто признать аннексию, что противоречит оф. позиции Штатов.

Ну и там еще разные соображения есть, но не будем лезть в дебри)

кстати "переводы частных лиц" из США в Крым они разрешили, когда поняли что натворили ;-) оставили свои т.н. НКО/НПО без денег.

0

62

v.p. написал(а):

приехал с адвокатом и после его пятиминутной речи примчался начальничек, вызвал своих баранов в комнатку, откуда они через минуту вышли немного бледные и все сделали молча и быстро после этого.

Нормально  :D

0

63

Аус, беги..
тут видишь.. своя атмосфера..

0

64

Если бы в Крыму было столько активных американских НПО, как утверждают некоторые, то там бы не было аннексии)) А по фин процедурам спорить не буду - не мой профиль. Знаю только, что ам. компаниям на территории работать запрещено.

0

65

Зой, а ты OpenVPN поставила?

0

66

Aus написал(а):

Если бы в Крыму было столько активных американских НПО, как утверждают некоторые, то там бы не было аннексии)) А по фин процедурам спорить не буду - не мой профиль. Знаю только, что ам. компаниям на территории работать запрещено.

тут видишь-ли, вопрос не в количестве, достаточно и одной. и аннексии не было, насколько мне известно, люди просто ушли со своим полуостровом т.к. им надоело, и мне тяжело их за это осуждать видя как и куда все движется.

санкции:

http://www.treasury.gov/resource-center … ne_eo4.pdf

исключения:

Sec. 7. Nothing in this order shall prohibit transactions for the conduct of the official business of the United States Government by employees, grantees, or contractors thereof.

0

67

Vanheld написал(а):

Зой, а ты OpenVPN поставила?

я на работе пока. дома буду спрашивать уже кого-то что это такое и куда его поставить...

0

68

v.p. написал(а):

тут видишь-ли, вопрос не в количестве, достаточно и одной. и аннексии не было, насколько мне известно, люди просто ушли со своим полуостровом т.к. им надоело, и мне тяжело их за это осуждать видя как и куда все движется.

Та ниче никуда и не двигалось, пока рос. войска не ввели) Иначе шансов у кого-то уйти со "своим" полуостровом у Крыма было бы не больше, чем у Камчатки.

Как коренной крымчанин могу сказать, что большинство банально повелось на обещанное повышение зарплат, а щас лапу сосут. Но такое, не будем в оффтоп уходить.

санкции:

http://www.treasury.gov/resource-center … ne_eo4.pdf

исключения:

Sec. 7. Nothing in this order shall prohibit transactions for the conduct of the official business of the United States Government by employees, grantees, or contractors thereof.

Госслужащие при исполнении. НПО тут ни при чем.

Zoja написал(а):

я на работе пока. дома буду спрашивать уже кого-то что это такое и куда его поставить...

https://openvpn.net/

Качаешь инсталляшку, ставишь, при запуске выбираешь Штаты, ждешь подключения, запускаешь ДДО. Все просто :)

Там вроде какой-то лимит по траффику есть, так что играть через него не советую. Зашла-купила-вышла и выключина.

0

69

у вас свой перевод слова "grantees"?

коренной крымчанин - дочь офицера? ;-) ладно, не дуйся, все скоро закончится, и закончится хорошо, а тем, кому будет нехорошо - так и надо.

0

70

Ребята, можно жаловаться, но все познается в сравнение. Кто в ололоды играл, тот на турбину не обижается ))

0

71

Sol_ua написал(а):

Ребята, можно жаловаться, но все познается в сравнение. Кто в ололоды играл, тот на турбину не обижается ))

золотые слова ваши ;-)

0

72

через опен-впн получилось тоже купить добро, спасибо, Аус. и спасибо, что не пожалел времени зарегиться и поделиться инфой.

0

73

меня осчастливили ответом ни о чём:

Greetings Yulia,
I have reviewed your account in detail and see that based on your physical location you will not be able to make any purchases nor use any Turbine points in the in-game store. I apologize but I cannot assist you with this issue nor can I provide any work-around.

At this time there is no further information regarding why your region has been suspended. I apologize for any inconvenience.

лалки.

0

74

Хрена себе... я знаю что Пейпал на вывод денег с Украиной принципиально не работает ,а тут то что?..

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Проблема с покупкой паков на Украине