Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » По Пивку.


По Пивку.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть предложение в данной теме искать единомышленников из своего города для создания пати по ближайшим данжам в виде баров и взятия лута в виде пива)))

Я из города Волгограда.

0

2

С Тордримом думали об этом.
собираемся и так постоянно Тордрим, я и Нортфол.
Москва. еси чё - тока за.

0

3

Красотка, а ты в НВН до этого не рубился ? Я помню в Волгограде была лихая банда НВН-щиков и там же стоял один из лучших НВН ПвП серверов (автор Templar). А потом волгоградские на Валидоре зажигали.

0

4

Lexey aka Hawk написал(а):

Красотка, а ты в НВН до этого не рубился ? Я помню в Волгограде была лихая банда НВН-щиков и там же стоял один из лучших НВН ПвП серверов (автор Templar). А потом волгоградские на Валидоре зажигали.

в НВН не гамал, но знаю человека который занимался созданием такого сервачка и присутствовал при тестировании крафта)))

0

5

давай отдельно форум создадим POINTS и там будем обсуждать города и встречи
т.е. что бы раздел был отдельный

Отредактировано TilAman (12.02.2010 12:45:05)

0

6

Done.

0

7

ахаха, я бы с  удовольствием, но артем живет в донецкой области украины...г.Новоазовск

0

8

Делаем так, кто хочет найти собратьев по разуму создаём тему с названием страны / города и там отписывайтесь.

0

9

Сибирь, кучкуемся! :)

0

10

а где же Питер? =)

0

11

Варшава -____-

0

12

куяся...
Варшааава...

:)

0

13

Kpacotka как там у вас поживает клуб Ибися? )))
Или открыли уже что по модней?
я помню эту виртуозную лесенку, по которой в нетрезвом виде можно кубарем кататься ))))))

Отредактировано Pp (22.02.2011 12:15:14)

0

14

Pp написал(а):

Kpacotka как там у вас поживает клуб Ибися? )))Или открыли уже что по модней?я помню эту виртуозную лесенку, по которой в нетрезвом виде можно кубарем кататься ))))))

Закрыли его давно, несколько лет как. После него на том же месте ещё один был, щас вообще ничего нет)))

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » По Пивку.