Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Рейды. Что и как. Немного общей информации.


Рейды. Что и как. Немного общей информации.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Асс

Vicodin! написал(а):

Нет. Нет и ещё раз нет. Я по жизни другого мнения."Учись выигрывать".Проигрывают слабые.

Та ни проблема :) Именно такие по жизни столкнувшись с поражением начинают к прмиеру пить, а в игре - вопить %) Еще раз. Я к примеру с большим комфортом хожу в группе с Рашей, с Канриелем - с теми людьми которые действуют не по выдуманным тобой правилам. И ничего, вполне комофртно. Фейлы бывают, впрочем сие быает со всеми - включая от совсем веселых причин типа лага в ненужном месте. Разгул, еще раз - у тебя такая философия - я не против. У меня другая - ну оппачки, не нужно мне навязывать свою, я ж не навязываю тебе мою, ага?

Касательно билда - моего билда я еще не построил. Билд же варвара - прямой как огурец и придумать тут чтото другое крайне сложно. Вопрос то в сущности один - двуручный или двуоружный билд. И фсе %)

0

32

Vicodin! написал(а):

неприятно общаться в рейде с неким Nyshka - типом с 3 реинкарнациями, ненавидящим русских и Думдансеров в частности, потому что у него на 1ой жизни кто-то из них спёр толи мэдстоуны то ли ещё чёт такое (тупо проигнорировали его высший ролл)

Во первых Нишка сей, когда мы с ним ходили в темпест - дятел отмороженный, бегающий хз где, но с группой. Это раз.
Два - "Спер мэдстоны" - каким образом? Или они выпали этому игроку и он придерживался мнения что если нужно, забираю сам, если не неужно - выставляю на ролл, а такого мнения придерживается, надо заметить 90% бургов, ии он отдал их не тому - надо а тут надо разбираться почему. Ну и три - вон у Херуима недавно какойто пакладин кольца на сорка полутал - почемуто Херуим его лично в блеклист занес, а его гильдию - даже не подумал. Интересно, кто умнее - Херуим или сей Нишко?

Отредактировано Ushat (12.09.2010 12:35:24)

0

33

Ну на мой взгляд 1ый пост хороший сборник советов/рекомендаций/нюансов (пусть и для кого то спорных может быть).

В принципе, они общие моменты одинаковы с другими ммо- а именно - крайне важным элементом прохождения сложных мест ясляется  ДИСЦИПЛИНА.
Более того- топ результаты я видел ТОЛЬКО у гильдий с сильной дисциплиной.

Другой вопрос, что у нас не манч гильда, и многие играют просто "по фану" (как и я:D).

___________________

Я не вижу в первом посте никакого навязывания,- просто  нормальные советы.
Как минимум стоит уважить хотя бы время потраченое на столь длинный пост за ради гильды.

зы: Со многими комментами частично или полностью не согласен, что в принципе нормально, я вообще почти со всем не согласен и по жизни, но приходиться мириться пока что, чай среди человеков живу....

__________________

имхо: АХ да! У нас многие обсуждения скользят на грани говнотёрок, потому что у всех очень (!) разные цели и понятия.
И часто многие пытаются навязать другим свою точку зрения (типо я считаю так,- значит так и есть,- значит и ты думай так же как и я).
Ещё не помешает немножко больше уважения друг к другу, и главное понимания и принятия что мы все разные (или одинаковые?:D)

__________________

Отредактировано Goolemos (12.09.2010 13:05:40)

0

34

Vicodin! написал(а):

Мне одному кажется, или после первого брейк энчантмента Кузя сказал "не надо - собаки расчармятся"?

Тебе показалось. Я не знал что брейк энчантмент снимает чарм с щенков. И про то что солид фог притягивает агро узнал только из гильд-рейдов  :)

0

35

Скай, у тебя вообще не лагает никогда и ничего?!

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Рейды. Что и как. Немного общей информации.