Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Покупка Turbine Points за реал.


Покупка Turbine Points за реал.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не люблю платить абонентку (личные тараканы в голове), но к донату в ту игру, которая нравится отношусь абсолютно спокойно. Соответственно по мере освоения контента потихоньку вкладываюсь.
Кредитную/дебетовую мульти- или просто валютную пластиковую карту заводить, наверное, даже больше элементарно ленюсь.

Пока в игру донатил двумя способами:

1. Через смс - очень удобный, но самый дорогой. Проводится покупка обычно очень быстро. Только один раз пришлось 4 часа ждать.

2. Через покупку Ultimate Game Card - первый раз покупал на http://www.offgamers.com за вэбмани - получилось все быстро, сейчас пробую через qiwi virtual card - пока в процессе.

Добавлено позже:
запросили подтверждения покупки по qiwi virtual card через live support - отменил заказ, оплатил снова через вэбмани. Козлы!

Кто как TP покупает из России?

Отредактировано Dzar (12.06.2011 12:10:50)

0

2

Dzar написал(а):

Через покупку Ultimate Game Card - первый раз покупал на http://www.offgamers.com за вэбмани - получилось все быстро

Спасибо за ссылку. Недавно зашёл на биржу биткоинов и был приятно  удивлён курсом доставшихся когда-то на халяву нескольких "монет". Поменял на вебмани и купил наконец-то себе ТП.

Отредактировано synthet (16.06.2011 21:29:59)

0

3

ещё есть котовые карты турбинок,
единственное что я видел за WMR / WMZ - это карты по 2000 ТП, лежат на многих сайтах, гугл в помощь.
я покупал - проблем не было.

0

4

А никто не видел карты вип продления? Я в одном месте заметил, но там тока америкосам они доступны

0

5

Ushat написал(а):

А никто не видел карты вип продления?

я видел и покупал, но покупка хоть и ч-з вебмани но ip нужен иностранный.
беспроблем всё делается, в топе гугла гдето находил.

0

6

вопрос покупая карточку на оффгамерс в каком виде приходит тебе она. На Мыло в виде кода или по почте в форме реальной карточки

0

7

естественно в виде циферок сразу посл оплаты

0

8

Спасибо, а то от пендосов все мона ожидать

0

9

Goolemos написал(а):

я видел и покупал, но покупка хоть и ч-з вебмани но ip нужен иностранный.беспроблем всё делается, в топе гугла гдето находил.

Я пробовал, ип ставил юсовский, но с меня средства оплаты крайне странные трясли :-(

0

10

Ushat написал(а):

Я пробовал, ип ставил юсовский, но с меня средства оплаты крайне странные трясли

хз, я в своё время покупал за WMR/WMZ по АсАшАйскому АйПи.

0

11

Пытаюсь щас по этому рецепту:
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=314658
Обещают перезвонить в первый рабочий день, так чта жду звонка...
Но получается дорого что ппц, все же картой проще и дешевше

0

12

Кстати, нюанс по поводу QVC (qiwi visa card).
2011-06-11 попытался купить Ultimate Game Card по киви карте - продавец (в Юсе видимо) попросил подтвердить голосом покупку после того, как бабки с карты уже списали. Я отменил, заказ. В итоге бабки 1 месяц бродили по счетам и все таки упали назад 2011-07-11. Был приятно удивлен, т.к. ожидал кидалова.

ЗЫ саппорт киви, правда, поссал задрав ногу на мои письма с просьбой сообщить текущее состояние с возвратом денег по аннулированному переводу.

Отредактировано Dzar (11.07.2011 22:57:21)

0

13

Dzar
privet kak TP kupit cherez sms?

0

14

Крайне рекомендую воспользоваться таки стимом.
Билайн вроооде может пополнять кошелек со счета мобильного.
А так турбина эту фичу вроде выпилила.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Покупка Turbine Points за реал.