Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Всё по роге от дяди Разгула.


Всё по роге от дяди Разгула.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

v.p. написал(а):

дроу никогда больше.

ВОТ!
ВОТ ОНО!
ДА!
ДА!

кончил.

0

32

v.p. написал(а):

разгул не кипятись

Да не. Я вполне холодно щас.
Это вчера я взорвался чутка.
и то в пределах допустимых норм "немата" и "неоскорблений".

0

33

Vicodin! написал(а):

Бетасерк, напиши плз.

насколько помню:
первая жизнь - дексовый вор на рапирах
далее - копеши

0

34

там в итемсете вроде еще кло, равагер и киоша сеты, енвеном плащ, но точнее хз.

0

35

- Киошо Ринг
- Шинтао Корд
- Эпик Ринг оф Сталкер
- Эпик Кундарак Дэлвинг Гогглз /*Тарнз Гогглз, если уверены в том, что никогда не забываете свопаться перед ловушкой*/
- Эпик Вулкурим Файтинг Лезерз /*Драгонтач с повешеным Дестракш на третьем тире, если используете Тарнзы*/
- Эпик Брэйсерз оф Кло
- Эпик Бутс оф Коррожн
- Эпик Гловз оф Кло
- ГринСтил ХП (+эиргард) Бэлт
- Эпик Энвеномд Клоук
- Эпик Хэлм оф Фрост
- Грэйтер Болд Тринкет /*Или Литания и тогда точить стат-билд под Литанию, не забывая, что +1 силы оттуда не стыкуется с Абишай Сетом*/ /*Или Эпик Пауч щф Джерки за ради +10хп*/

Также неплохо иметь в качестве тринкета на своп:
- Пэйл Лавандер Айоун Стоун
- Бластинг Чайм
- Epic Treasure Hunter's Spyglass (Tier 3)

Оружие:
- Крафтовые копеши-убер-битеры /*+5 сильвер [колд айрон] ХолиБёрст оф Грейтер Лоувфул [Хаотик] Аутсайдер Бэйн, это если у вас хороший крафт. Иначе попросите согильдицев они сделают менее крутые, но всё равно лучшие*/

В правой руке:
Flametouched Iron +5 Khopesh, Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Dexterity +2, Lightning Strike, Doublestrike 6%
В левой руке:
Flametouched Iron +5 Khopesh, Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Dexterity +2, Lightning Strike, Doublestrike 6%
либо
Flametouched Iron +5 Khopesh, Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Constitution +2, Acid Blast, Disintegration
На ваше усмотрение.
Я бы выбрал с дезинтеграцией.
Подробнее http://ddowiki.com/page/Alchemical_Crafting

0

36

http://uploads.ru/t/i/u/F/iuFk1.jpg
Ничего личного, это так... ради того что б поржать....

Отредактировано Kwestor (14.03.2012 17:16:11)

+3

37

Раса пишется с одной буквой с

0

38

Да хрен с ней...

0

39

Вопрос первый. Просто чтобы знать, озадачился позавчера. 17d6+12 скрытой в панели персонажа. Сколько будет максимально? И не стоит забывать, что вот такое значение было дроу-вора(у полурослика должно быть 17d6+20). Кольцо сталкера урон не добавляет(а жаль) - апдейт: +5(невнимательно посмотрел).

Вопрос второй. Стакаются ли бонусы +4 с сета Ворона и +4(Вулкурим или Спектралы) атаки? Лично я не проверял, так как ни вулкурим, ни спектралы до конца не собраны. Но вроде как должны, так как на сете "исключительный" бонус.

Про дестракшн сам же говорил, что проще свапнуть оружие на несколько ударов.

Вопрос третий. А как же пояс Мроранона? Или теперь уже отстоем стал?

Сет кло хороший, но его по какой-то причине(по всем понятной  :D) стараются собрать всем физикам на аккаунте. То есть конкуренция на него о-го-го. С SoS  та же ситуация(лутая SoS вором вы генерируете десятки лучей ненависти от других физиков, а вполне верояно попадаете у них в черный список). Пояс мроранона - то же самое.

ЗЫ И сет-3 Абишая для силовиков(как и копеши).

Накидай вариант для дексового, пожалуйста. И чем заменить редкий(а разве это не так?) сет Кло тоже напиши.

Отредактировано Uranist (15.03.2012 00:56:08)

0

40

Uranist написал(а):

Кольцо сталкера урон не добавляет(а жаль).

добавляет 3 тухита и 5 дамаги

0

41

Uranist написал(а):

17d6+12 скрытой в панели персонажа. Сколько будет максимально?

17*6+12 максимум
(17*6+17)/2 + 12 среднее

0

42

Uranist написал(а):

Стакаются ли бонусы +4 с сета Ворона и +4(Вулкурим или Спектралы) атаки?

стекается

Uranist написал(а):

Вопрос третий. А как же пояс Мроранона? Или теперь уже отстоем стал?

а что? по моему классный пояс
но при вписанных клоу, киошо и абишай сетах гринстил лезет только в пояс. выигрыш в +2 силы

Uranist написал(а):

И чем заменить редкий(а разве это не так?) сет Кло тоже напиши.

в канните есть хороший фабрикатор сет, дает +2/+2 и фортификацию

0

43

velom написал(а):

17*6+12 максимум
(17*6+17)/2 + 12 среднее.

Не совсем. 17d6 - прописанный. +5(колечко) +8(обычный бонус) +8(полурослик).
Итого: 17d6+25 против 17d6+33. 97 против 105 в среднем. 8 % разницы.
Опять же повторюсь, что даже на очки Тарне претендуют абсолютно все физики(10 раз потребовалось, чтобы их наконец выиграть). А на Киошо... на Кло...

Приведенный итем ордер - идеальный при условии, что варвары/воины/паладины/монахи/ренжеры тебя пожалеют(черта с два)/подарят(жадины)/сфортит(удача - штука сложная, можно и SoS вытянуть,  и посох Аббата стырить, а можно за 15 рейдов даже гребаное кольцо шепота не выиграть на Хороте по роллу)

По кольцу шепота могу сказать: получил тогда, когда попросил лидера НЕ БРАТЬ МОНАХОВ.

0

44

Сет Абишая для +3 силы, которые нигде не достать больше. Есть вариант на замену?
И еще я не знаю. есть ли  еще +7 CON шмотка в игре.

А лучше сразу написать.

Что собирать, если ни Киошо, ни Кло, ни Абишай не предвидятся из-за конкуренции?

Средний, так сказать "бюджетный" итемордер хотелось бы увидеть.

Отредактировано Uranist (15.03.2012 01:19:41)

0

45

мне понравился вот такой вариант в виду своей бюджетности

сника
10д6 база + 4д6 кап + 3д6 ассассин + 12энхансы + 8(шмот с +5 сники) + 5 сталкер + 8халфлинг = 17д6 + 33 = 135 максимум, 92,5 средний

Отредактировано velom (15.03.2012 01:33:51)

0

46

Kwestor написал(а):

Ничего личного, это так... ради того что б поржать....

Ты решил срубить все плюсики на этом форуме? :D

Uranist написал(а):

Кольцо сталкера урон не добавляет

Добавляй всегда "мне кажется". КО ВСЕМ своим фразам. КО ВСЕЕЕЕЕМ!

Uranist написал(а):

Стакаются ли бонусы +4 с сета Ворона и +4(Вулкурим или Спектралы) атаки?

Да. На Рэйвэн сете бонус антайпед. На шмотках компетенс (компетенс также даёт вторая песня барда, что даёт +2.)

Uranist написал(а):

Про дестракшн сам же говорил, что проще свапнуть оружие на несколько ударов.

Старая инфа. Щас дестракшном надо бить на постоянке. Раньше работал минуту. Щас 12 секунд и стакается 4 раза. Стак надо держать.

Uranist написал(а):

А как же пояс Мроранона? Или теперь уже отстоем стал?

В моём указанном итембилде ГС лезет только в пояс. Выбрасывам мроранон, теряем одну силу. Да, плохо, но абишай даёт 3, так что чётность не изменена, итоговый прирост +2 силы. Тафнесс и Хэвифорт в слоты абишая, благо слотов там жопой жри.

Uranist написал(а):

(лутая SoS вором вы генерируете десятки лучей ненависти от других физиков, а вполне верояно попадаете у них в черный список)

100%но, а не "вполне вероятно" :D
Жди 20ый комплит если хочешь из роги реинкаться в THFера с есосом.
И надейся что сос выпадет за 20 комплит.

Uranist написал(а):

Пояс мроранона - то же самое.

Нет, как раз пояс лутать это ок - он нуже ваще всем. Хотя бы потому что на ТР это имба.

Uranist написал(а):

ЗЫ И сет-3 Абишая для силовиков(как и копеши).

Да. Я про них и говорил. На первой жизни тупо собирай себе "второую жизнь" потихоньку.

Uranist написал(а):

Накидай вариант для дексового, пожалуйста. И чем заменить редкий(а разве это не так?) сет Кло тоже напиши.

Позже. Кло не заменить ничем. Кло заменить Fabricator'ом можно, но так себе замена. Или эпик чарджед гаунтлетами - тоже ок. А так - фармить фармить фармить. Кло, дипсы каждый день. Весело, задорно.

Uranist написал(а):

Не совсем. 17d6 - прописанный. +5(колечко) +8(обычный бонус) +8(полурослик).

Колечко это, как и весь ассассинский ТоД сет выброси. Даже не вендору продай, а именно выброси. Может тогда Турбина поймёт что за говно они создали, а не сет.
И он прав:

velom написал(а):

сника
10д6 база + 4д6 кап + 3д6 ассассин + 12энхансы + 8(шмот с +5 сники) + 5 сталкер + 8халфлинг = 17д6 + 33 = 135 максимум, 92,5 средний

Uranist написал(а):

А лучше сразу написать.
Что собирать, если ни Киошо, ни Кло, ни Абишай не предвидятся из-за конкуренции?

Не играть рогой.
Как-то так.
А если совсем серьёзно, то по сути носи чё самому нравится и потихоньку собирай именно то, что я перечислил, а потом ТР в силового рогу.

-2

47

Vicodin! написал(а):

Ты решил срубить все плюсики на этом форуме?

Ну старые то откатили :(

0

48

Вопрос по сетам для вора:
Собрал сейчас два сета, вулкор канниг и вулкор майт, вопрос - набор трита при работе двух сетов будет нивелироваться?

0

49

Вроде того. Примерно будет в общем :3

0

50

у меня вопрос. если на 3 уровне буду брать фит Weapon Finesse может во время создания персонажа оставить силу на 6 и вкачать в ловкость?

0

51

artash1998 написал(а):

у меня вопрос. если на 3 уровне буду брать фит Weapon Finesse может во время создания персонажа оставить силу на 6 и вкачать в ловкость?

сила нужна для дамаги, финесс дает тебе только модификатор tо-hit от дексы.

0

52

В энхансментах ветки Ассасина видел штуку для использование Ловкости в качестве атрибута урона кинжалами и кукри. И у него ещё какая-то синергия есть с фитом Веапон Финес, чтобы на другие оружия действовало.

Отредактировано synthet (01.12.2013 17:28:33)

0

53

synthet написал(а):

В энхансментах ветки Ассасина видел штуку для использование Ловкости в качестве атрибута урона кинжалами и кукри. И у него ещё какая-то синергия есть с фитом Веапон Финес, чтобы на другие оружия действовало.

Отредактировано synthet (Сегодня 14:28:33)

а, ну да. есть. может и сработать вероятно.

0

54

Для павер атаки все равно надо 13 силы, 5 дамага все равно нужны

0

55

..и тут случайно видим интодексового эльфа, у которого в расовых энхансах есть Grace: You may use Dexterity to damage with your chosen set of weapons. Aerenal Grace: You may use Dexterity to determine the damage you deal with Longswords, Rapiers, and Longbows.
что в сочетании с Weapon Finesse и ассассинским энхансом на кукри/даггеры дает широкий выбор оружия (включая планар фокус сеты) с дамаг модификатором от дексы..

з.ы.

Akryst написал(а):

Для павер атаки все равно надо 13 силы, 5 дамага все равно нужны

силовые ассассины не нужны =)

Отредактировано np (01.12.2013 20:49:48)

0

56

1000 извинений за некромантию, НО...
Подскажите, пожалуйста, как в нынешних реалиях должен выглядеть жизнеспособный рога-убийца и почему?
(на всякий случай уточню, что я играю в паре с барбом)

Отредактировано Mark (20.04.2015 01:49:09)

0

57

Mark написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как в нынешних реалиях должен выглядеть жизнеспособный рога-убийца и почему?

Off-forum DDO  -  Class: Rogue

Ничего полезного и актуального нет в этом источнике?

0

58

Самый лучший рога - интовый ассассин на двух ножах и с харпер веткой.

Но это не точно. )

+1

59

Ну вот собственно меня и интересует, как это можно реализовать. Только без харпера, его у меня нет.

Кстати от какого числа лучшего всего смотреть билды?

Отредактировано Mark (20.04.2015 22:52:05)

0

60

Mark написал(а):

Кстати от какого числа лучшего всего смотреть билды?

Билды лучше не просто смотреть, а обсуждать, ибо не все могут быть хороши и могут иметь особые требования (к шмоту, например, без которых работать слабо будут (подозреваю паки тоже не все есть?) к томам и т.п...

Character Planner
можно еще скачать, чтобы добавить творчества в процесс и выложить на форум свои мысли.

Отредактировано Ajit (21.04.2015 09:20:20)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Всё по роге от дяди Разгула.