Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Арти.


Арти.

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Saishi
Ссылка
Vodorod Arti

PS: и ваще, да напишите уже кто-нибудь гайд по арти

Отредактировано Fribo (04.03.2013 10:23:01)

0

242

Fribo
Да билды-то я читал. И у буржуев читал. Вопросы как раз на основании прочитанного) И да, гайда по арти не хватает.

0

243

Неужели ни один буржуй не догадался брать квикен на 6-м?

0

244

На оффе еще очень популярны Juggernaut варианты. Это на двуручье и со сплешем в монкопала или монкорейнджера. Такой своеобразный вариант эксплойтера, т.е. все-в-одном.

0

245

Elisenvaara написал(а):

На оффе еще очень популярны Juggernaut варианты

http://forums.ddo.com/showthread.php?t= … Juggernaut

тут тред автора. Очень мне симпатичный билд.
Прекрасно вписывается новый черный сет.

Там в конце они начали выкладывать видео (можно и на ютубе сразу поискать) прохождения ее в 6 таких арти) Забавно.
ЕЕ Девил ассалт соло тоже ничего так.

Но он сразу пишет, что хотя можно и на первой жизни это сделать, лучше конечно на 14-й))))

0

246

Lutique написал(а):

Неужели ни один буржуй не догадался брать квикен на 6-м?

Ну вот и поправка. Хотя я думал квикен по большей части нужен для реконструкта. А на 6том он для чего?

Elisenvaara написал(а):

На оффе еще очень популярны Juggernaut варианты. Это на двуручье и со сплешем в монкопала или монкорейнджера. Такой своеобразный вариант эксплойтера, т.е. все-в-одном.

Ага, я прочитав прям воспылал такого сделать) Вот только он по стилю игры на мой вкус слишком похож на барда, который у меня есть. И, что еще важнее, требует слишком много гринда. Лень.

0

247

Saishi написал(а):

Ну вот и поправка. Хотя я думал квикен по большей части нужен для реконструкта. А на 6том он для чего?

Чтобы быстро ставить в толпе турель, которая убивает больше самого арти и всей партии вместе взятой?

0

248

Saishi написал(а):

Precision: стоит ли взять? Тухит, да и игнор форты вроде смотрится неплохо. С арчер фокусом одновременно включить не получится?

можно включать оба

0

249

Lutique написал(а):

Чтобы быстро ставить в толпе турель, которая убивает больше самого арти и всей партии вместе взятой?

Резонно. Поправлю.

DireMax написал(а):

можно включать оба

Во, спасибо. Думаю это должно определить выбор в пользу пресижена.

0

250

Зоя, как тебе такой айтембилд на арти флешера?

Шлем – EE/EH Helm of Blue Dragon (+8 int, зеленый – 14 prr, желтый – +7 dex)
Очки – Tharne's Goggles
Броня – EE Whisperchain (40 хп, эксеп сника +5, чостли, блюр)
Ожерелье – Torc of Prince Raiyum-de II / Golden Guile
Тринка – Planar Focus +3 con *set bonus +4 dmg and to-hit, 15 prr*
Плащ – GS on HP with Heavyfort
Брейсеры – Bracers of Twisting Shade - Epic Elite - Disable Device +20, Search +20, Exceptional Seeker +5, Blurry, Resistance +7
Пояс – Health +8 Belt of Balance +13
Перчатки – Nether Grasps - Epic Elite - Arcane Casting Dexterity, Open Lock +20, Diversion 20%, Seeker +10, Demonic Might
Кольцо 1 – Seal of House Dun’Robar (+7str, 4% dodge, Tendon Slice +10) / Epic Ring of the Mire / Ring of Djinn
Кольцо 2 – Epic Ring of Artifice (зеленый - гуд лак, бесцветный - +1 int)
Ботинки – Epic Rock Boots (желтый - Greater Spell Focus: Evocation, бесцветный - +1 con)
Weapon – Needle, Quill-slinger (red – good alignment) *set bonus +4 dmg and to-hit, 15 prr*
Rune-Arm - Corruption of Nature – Epic Elite (Hard версия тоже сойдет) - Rough Hide +6, Potency +76, Corrosion +114, Insightful Intelligence +3

0

251

Макс, ну, во-первых я хочу вписать сапоги с +8 декс +3 инсайтфул декс...
во-вторых. я планировала в репитер вписать +114 реконстракшн :3
больше тупо некуда.
торк - это ты загнул несколько ) мне кажется )))
артифишер ринг выглядит вообще ни о чём =\
рок бутсы тоже..
броня - даже не знаю, тоже выглядит достаточно сомнительно, но наверное имеет место быть.

0

252

Зачем тебе декса, Зоя?
Артифишеры ведь берут инсайтфул рефлексы?
Все, что надо, в принципе есть, почему все это выглядит тебе сомнительным? Я бы одел какое-нить ожерелье со слотами, мудрости туда вставил ради спасов.

Отредактировано Evgen (10.04.2013 10:47:31)

0

253

потому что мне, например, не хватает опен лока в хаусе сзинд фармить?
а ещё наверное потому что атака считается по дексе.

0

254

Zoja написал(а):

во-вторых. я планировала в репитер вписать +114 реконстракшн :3

в кольце 90

Zoja написал(а):

торк - это ты загнул несколько ) мне кажется )))

а почему нет то?

Zoja написал(а):

броня - даже не знаю, тоже выглядит достаточно сомнительно, но наверное имеет место быть.

охрененная же O_o

Zoja написал(а):

потому что мне, например, не хватает опен лока в хаусе сзинд фармить?

своп спасет мир

Zoja написал(а):

а ещё наверное потому что атака считается по дексе.

мех, 7 родных хватает, -2 ту хита норм

0

255

в смысле своп?
на мне на постоянке щас надеты шмотки, которые я могу себе позволить на макс опен лок (+15 или даже +20) и +7 декс. и не хватает.

7 родных? ты о чём вообще? у тебя 7 дексы чтоли? я тебе не розумію.

ну и да, все же понимают, что я флешер, и что 90 реконстракта на кольце это вообще ни о чём. 120 было бы вообще круто, но неосуществимо.

и да, почему вы меня кумарите, я хочу блин сапоги с дексой и нафиг мне рок бутсы. не надо спрашивать меня зачем мне декса. и при этом не отвечать на вопросы типа: зачем мне рок-бутсы? мне полезнее декса.
уж лучше я тогда возьму сапоги со страйдингом и 17 баланса из ГХ, чем рокбутсы.

Отредактировано Zoja (10.04.2013 12:02:54)

0

256

Zoja написал(а):

в смысле своп?
на мне на постоянке щас надеты шмотки, которые я могу себе позволить на макс опен лок (+15 или даже +20) и +7 декс. и не хватает.

Назови мне хоть один довод в пользу ношения опен лока НА ПОСТОЯНКЕ

Zoja написал(а):

7 родных? ты о чём вообще? у тебя 7 дексы чтоли? я тебе не розумію.

Я про 7 дексы из слота. Разница (8+3)-7=4=+2.

Zoja написал(а):

и да, почему вы меня кумарите, я хочу блин сапоги с дексой и нафиг мне рок бутсы. не надо спрашивать меня зачем мне декса. и при этом не отвечать на вопросы типа: зачем мне рок-бутсы? мне полезнее декса.

Зой, ты просила итем билд, тебе его запилили
А то что вдруг оказывается ты хочешь бегать из принципа с вандой фолс лайфа наперевес и саммонить бехолдера, так это сама тогда билд думай

А вообще, вместо рок бутсов какие нить боты с доджами было бы ня

0

257

довод номер один:
у меня вообще больше ничего нет для артифишера лучше. или полезнее. у меня набор шмоток из канницких квестов, просто потому, что ничего лучше не нашла. очки, сапоги, брасы, ожерелье наверное ещё и перчи. я уже даже и не помню. в итооге у меня на постоянке и сёрч и спот и опенлок дизейбл дивайс и ещё хрен знает что.
в плащике +4 харизмы, но зато есть ладж гилд слот. крафтом не страдаю.
это ещё хорошо, что не хроносет на 5й уровень, как у барда, например )

второе. за билд спасибо, хоть я и не просила, но спасибо.
вот только ваш спор со мной выглядел примерно так: я пишу, что мне не нужны рокбутсы, хочу дексу, вы в ответ 15 абзацев: нахрена тебе декса?
ну вот хотябы потому, что мне не нужны рокбутсы. с моей точки зрения даже страйдинг выглядит полезнее.

0

258

Чистым арти на электрике или арти/сорком (14/6) кто-нибудь играл? Насколько он способен без арбалета и рунармы, чисто на СЛАшках?

0

259

Я играл недавно, говно.
Если немного поподробнее, то см. ниже:

очень подробно о том, каков арти-кастер

Ссаное говно.

Отредактировано Evgen (10.05.2016 19:19:20)

0

260

5 уровней роги минимум бери ради ветки механика

0

261

Kuzya написал(а):

5 уровней роги минимум бери ради ветки механика

зачем? Из арбалета стрелять? Я же спросил про кастера-арти, без рунармы и арбалета.

0

262

Это он намекает на то, что я все нюансы верно расписал, дает совет чтоб избавить тебя от страданий.

0

263

Elisenvaara написал(а):

без рунармы и арбалета.

Тут все тоже просто. Берешь уровни варлока=) И все быстро и легко.
Тут два вариант 10/10. Или 9/8/3 (последнее паладин, ради сейвов).

Качаешь лайтовый спеллпавер, берешь соник пакт и радуешься жизни. Но не забудь перед этим полутать новый шлем и новые перчатки.

0

264

Вы как всегда рациональны до безобразия :) Варлоком я проиграл и его потенциал оценил. Но играть классом просто потому, что он тащит - это скучища страшная. Играть надо гимпами :) А всякое ОП для фарма рейдов и гилдпоходов. Кроме того в нашей небольшой группе в следующей жизни мне ловушками заниматься. Посему я думаю взять 12 уровней арти (до молнии), затем 4 уровня сорки, потом добью это еще 2-мя уровнями арти. Еще 2 уровня не роляют, т.к. реинка сразу будет. Собственно основная задача - ловухи и бурстовый дамаг по пачкам мобов молнией. Да, вряд ли это будет варлок. Но хотя бы какой-то живости достичь можно. Меня лагает (слабая видяха), посему выживабельность так же важна. Видимо придется брать хэвиармор щит и скилы на него. Наборчик типа: Maximize, Empower, Quicken, Highten, Ins.Reflexes, Shield Mastery x2, Evocation Focus x2, Heavy Armor.

0

265

Про хеви армор и щит это ты классно зашел. Ведь арти арканной магией колдует - 90% фейла чем будешь закрывать?

Elisenvaara написал(а):

Да, вряд ли это будет варлок. Но хотя бы какой-то живости достичь можно.

Это будет далеко не варлок, живости также не будет никакой. Гораздо слабее, чем тот же сорк. Еще и маны в 2 раза меньше.
Ну а по поводу "Вы как всегда рациональны до безобразия" - ведь ты сам задал вопрос  "Насколько он способен без арбалета и рунармы, чисто на СЛАшках?"

0

266

Evgen написал(а):

Про хеви армор и щит это ты классно зашел. Ведь арти арканной магией колдует - 90% фейла чем будешь закрывать?

Это будет далеко не варлок, живости также не будет никакой. Гораздо слабее, чем тот же сорк. Еще и маны в 2 раза меньше.
Ну а по поводу "Вы как всегда рациональны до безобразия" - ведь ты сам задал вопрос  "Насколько он способен без арбалета и рунармы, чисто на СЛАшках?"

Во, это по делу. Вроде я где-то читал, что у арти какие-то инфьюжены, которые плюют на фейл. По крайней мере варфоржем с адамантиновым телом я походил и на слашках фейла не заметил. может это особенность слашек? Ну и маны мало....

0

267

у сла нет фейла, но есть большой кулдаун, который заканчивается гораздо позже, чем перебор всех этих сла.

0

268

Вчера пробежался икоником первую психушку (15 уровень квесты) на элите. 1 пал, 12 арти, 2 сорк. Дамаг только от СЛАшек, без корабельных бафов (да в общем-то и без своих бафов ибо не было денег на компоненты). Маны хватает, хотя и от шрайны до шрайны. Сильно плохо с выживаемостью. Варлок на этом уровне у меня имел 550 хп (не считая временных) и 70 шелтеринга и это без особого итембилда. Арти не имеет и половины всего этого... Т.е. чем танковать удар-то, если добрались?

0

269

Я всегда верил, что первые меднесы нудно бегать на 17 лвл=)

А по существу, сходи в квесты из у28 и посмотри как там. И подумай над варлоком.
Про шелтеринг, если ты собрался играть блейдфорджем (иконик то паладин), то в новых квестах (ивнинг стар) падает доцент с шелтерингом. Его там много и разных видов.
А еще мифик бонусы стакаются друг с другом=) Но +4 сложно фармануть.
Также шелтеринг ты можешь поднять используя 3 лвл паладина (стойка и взятие бонуса стойки). //Если там нет паладина, а есть файтер (может стойку починят в паче) - то будет бонус еще +2 консты (просто от взятия стойки).

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Арти.