Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Вселенная Dungeons And Dragons » Игры серии Wizardry.


Игры серии Wizardry.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Году в 1995 появился у меня компьютер, потом начал интересоваться игрушками и в моё полезрения попала игра Wizardry 7 использующая систему D&D немного переделанную. До появления Wizardry 8 считал её лучшей РПГ, однако после прохождения 7 можно сохранить сейв и перенести персонажей в 8 часть. Теперь же я был обрадован когда увидел что поклонники перевели игру на 95% а диалогов в ней много. Советую всем любителям действительно хороших РПГ поиграть в данные 2 игры, к сожалению про игры серии части 1-6 ничего сказать не могу ибо они имели графику куда хуже 7 части и проходить после 7 уже их не хотелось, но если кто захочет можете поискать в нете.

http://elvenforest.narod.ru/crpg/wizardry/ - сайт по всем частям игры с полезными ссылками.

Взято с: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2587383 (Новый торрент)

Wizardry VII [RUS]

Год выпуска: 1992
Жанр: RPG
Разработчик: Sir-Tech
Издательство: Sir-Tech
Платформа: PC
Системные требования: Низкие
Язык интерфейса: только русский
Описание: Замечательная ролевая игра старой школы. Отличный сюжет, захватывающий геймплей, замечательная атмосфера. Действительно сложная и многогранная игра.
Перевод выполнен на 95% (не переведены названия некоторых городов и предметов).

Ссылка на торрент: http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=2587383

Взято с: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1510224

Wizardry 7 GOLD - Crusaders of the Dark Savant (for Windows 95)

Год выпуска: 1996
Жанр: RPG
Разработчик: Sir-Tech Software Inc.
Издательство: Sir-Tech Software Inc.

Платформа: PC
Системные требования: Подходит любое железо, гарантированно работает на виндах по XP включительно. На многоядерных процессорах и Vista мной не тестировалось.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Wizardry 7 - Crusaders of the Dark Savant является эталоном CRPG. Самая сложная, самая интересная, самая самая самая. Глубокий самобытный сюжет, 11 рас, 14 классов и множество умений плюс большой выбор оружия и доспехов, многие из которых имеют особые бонусы, предметов магии для каждого класса и расы. Кроме того: 4 школы магии в каждой из которых около 40 заклинаний разбитых по уровням. В арсенале присутствуют все типы заклинаний позволяющие воздействовать персонально либо на группу, непосредственно умервщлять либо медленно истязать противника, с каждым ходом отбирая ману, жизнь и силы, оказывать влияние на характеристики, усыплять, отравлять, парализовывать, вызывать безумие и т.п. Потрясающий игровой баланс позволяет пройти игру от 1 до 6 персонажами.
Wizardry 7 - это суровейший бескомпромиссный мир, в котором предстоит попытаться выжить из последних сил или умереть. Жизнеспособность вашего отряда будут испытывать искуснейшие маги, непробиваемые бойцы и разная подлая парализующая и отравляющая живность, а также "БОССы" использующие самые разные приёмы для умервщления (Beast of 1000 Eyes - снится всем кто прошёл игру). Это игра в которой квесты являются настоящими квестами а не симуляцией почтальона, квесты, отгадки на которые НИКОГДА не даются прямо. Это хардкорная РПГ для "true" рпгшников, вызов и проверка на истинность.

Доп. информация: Wizardry 7 - Crusaders of the Dark Savant вышла в 1992 году для операционки DOS. Представленная версия была выпущена в 1996 году специально для Windows 95. Основные отличия состоят в том, что "виндошная" версия имеет мини-автокарту, что сильно облегчает жизнь, но вместе с тем по отзывам многих игроков скилл Diplomacy практически не влияет на игру в версии для Windows в отличии от версии для DOS. Честно говоря меня это никогда не смущало, там и без этого хватает забот, а навык Дипломатия востребован не сильно.

К игре прилагаются фанатские FAQ'и и прохождения (папка "solution"), наиболее ценные документы:
w7faq.txt - Практически полное описание особенностей игры (англ. яз), которое поможет разобраться в особенностях рас и классов и собрать жизнеспособный отряд.
items.txt - Полный список предметов встречающихся в игре (оружие, броня, квестовые и магические предметы и т.д.).
Кроме того имеется сжатое прохождение на русском языке.
Папка patch содержит патч для этой версии в архиве wzgld11b.zip

Игра стоит любых усилий потраченных на неё. Если что-то будет не понятно при прохождении - пишите в эту тему или мне в ЛС.

Вот тут лежит чумовейший редактор для 6, 7 и 8 частей:
http://www.angelfire.com/magic2/madgod/CosmicForge.html
с его помощью делались моды для 8 части, а что касается Wizardry 7 - можно сделать полностью свои сценарий, локации, предметы и т.п. (правда нельзя использовать кириллицу для текстов игры насколько я знаю).

*ВНИМАНИЕ*: Тем кто проходит впервые крайне рекомендуется установить замедлитель процессора, потому что важный для квестов и сюжета текст проскакивает очень быстро.

Ссылка на торрент: http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=1510224

0

2

Взято с: http://allfreegame.ru/rpg/1149-wizardry … 01rus.html

Скачать Wizardry 8: Возвращение легенды (2001/RUS)

Скачать Wizardry 8: Возвращение легенды (2001/RUS) | Скачать игру Wizardry 8: Возвращение легенды (2001/RUS)

Информация об Игре
Год выпуска: 2001
Жанры: RPG / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Только русский
Разработчик: Sir-Tech Canada
Издатель: Sir-Tech Canada
Издатель в России: Buka Entertainment
Размер файла: 1.84 Gb

Об Игре: Когда-то в начале девяностых игры легендарной серии Wizardry гремели по всему миру. Поклонники ролевых игр со стажем до сих пор помнят глубину и насыщенность сюжетов, огромные размеры игрового мира и бесконечную степень погружения в игровой процесс, которых не было ни в одной серии РПГ ни до, ни после Wizardry.

Шесть лет разработчики из команды Sir-Tech, хорошо известные в России по играм “Jagged Alliance 2: Агония власти” и “Jagged Alliance 2: Цена свободы”, трудились, чтобы продолжить легендарные приключения во вселенной Wizardry. И вот ЛЕГЕНДА СНОВА С НАМИ. Сегодня «Бука» представляет вашему вниманию один из самых ожидаемых во всем мире ролевых проектов WIZARDRY 8

Вселенная на пороге грандиозных перемен. Великие силы готовятся к финальному противостоянию. Шестеро героев, пришедших издалека, должны вмешаться в ход событий, проникнуть в тайны, возраст которых исчисляется тысячелетиями, и принести в мир новую эру. Если им это удастся, то сами они станут подобны богам, если нет, бесчисленные миры падут в бездну бесконечной тьмы... Добро пожаловать в мир Wizardry 8 – мир загадок и чудес. Здесь вас ждёт долгое и опасное приключение. Только умело действуя оружием, магией и разумом, можно прийти к победе. Сражаясь с врагами, набираясь опыта и сил, вы совершите великое Восхождение, и будете приняты в круг Богов...

Особенности игры:
- Огромный трёхмерный мир – мир, где причудливо перемешаны фэнтези и технологии будущего, мир войн, колдовства и приключений. Вам предстоит путешествие по мрачным лабиринтам пещер, самым причудливым ландшафтам, и даже под водой
- Десятки квестов, возможность выбрать как сторону добра, так и сторону зла, и целых 4 возможных финала. В Wizardry 8 можно играть месяцами!!!
- Огромные возможности для создания управляемой вами группы героев В игре 11 рас и 15 классов персонажей. Задавая параметры новых персонажей, вы создаете уникальные игровые личности со своими характерами и особенностями.
- В путешествии вы встретитесь и побеседуете с десятками существ, каждый из которых – неповторимая индивидуальность. И от вашего поведения по отношению к ним будет зависеть то, кем они станут для вас, преданными союзниками или смертельными врагами.
- В мире Wizardry 8 обитает более 300 монстров. И воевать с ними – настоящее удовольствие. Освоить систему боя на удивление легко. Кроме того, в каждой стычке ты можешь проявить себя и как стратег.
- И, конечно, магия. Магам в мире Wizardry 8 доступны более 100 заклинаний. При этом ни одно из них ни на каком этапе игры не становится слишком слабым. У каждого заклинания есть уровни мощи, растущие вместе со способностями мага

О файле:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC






Системные тербования:

Системные требования:
- Операционная система: Windows 95, 98 или 2000
- Процессор: Pentium II и выше
- Оперативная память: 64 MB
- Видео: 3D акселерато
- Звук: Наличие звуковой карты
- CD-ROM: 4x
- Управление: клавиатура, мышь
Внимание: Компания «Бука» не гарантирует работу компакт-диска на CD-R, CD-RW, DVD-ROM

0

3

я так пнял это что то типа серии М&М, только в другом мире?

0

4

Отдалённо от Might And Magic, это игра по правилам D&D только в своей вселенной, поиграть реально советую, на 7 часть я около полугода убил когда солюшенов небыло вообще)))

0

5

У серии оказалась очень интересная судьба - после того, как 8 часть была довольно прохладно приняла в Америке и Европе права на серию перекупила японская компания. На данный момент, новые части Wizardry практически не покидают пределов Японии, а жаль - хотя серия и заметно изменилась, она  всё же не стала типичной JRPG, а превратилась в довольно интересный и атмосферный проект - "западные рпг глазами восточных разработчиков"...

0

6

Сейчас ходят слухи о новой корейской ММОРПГ по это вселенной.

0

7

блин, я не играл ни во что кроме wiz8, но скажите мне где там ДнД?????

0

8

Нету там его.

0

9

Крестик написал(а):

Нету там его.

и не надо... играл с 3-й по 8-ю части, 4-я и 5-я самый смак...

0

10

Aurix написал(а):

и не надо... играл с 3-й по 8-ю части, 4-я и 5-я самый смак...

Я не говорю, что не смак, говорю, что ДнД там и не пахнет. В серии своя игромеханика, свой мир.

0

11

Крестик написал(а):

что ДнД там и не пахнет.

Некропост, но насчет не пахнет... Никто не сталкивался с одним из на мой вкус замечательнейших сеттингов второй редакиции - spelljammer? В русском варианте его обозвали Летучий корабль. Так вот, Визардри как раз и является компьютерным воплощением спелджаммера, отличаясь скорее для обхода авторских прав (некоторые рассы сменили вид и название, но по сути остались теми же).

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Вселенная Dungeons And Dragons » Игры серии Wizardry.