Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)


Донат (Способы)

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

А чего ВИП аккаунт дает ? Где можно почитать подскажите плз. По сайту D&D лазил, ничего не нашел.

0

32

Донат магазин (ДДО Сторе)

0

33

Доброе время суток. Можно уточнить, способ получения премиума и оплаты поинтов, который вынесли в заглавную тему, все еще работает? А то противоречивая информация в разных сообщениях форума.

0

34

работает

0

35

Скажите, какова должна быть сумма на виртуальной визе, чтобы оплатить месяц випа? 550 рублей?
(просто чтобы не лохонуться - ведь 15 бачинских это как бэ 465руб)
(ведь я так понял пополнять виртуальную визу нельзя, да?)
И ещё - если я прально вычитал, то срок действия виртуальной визы 3 месяца, т.е. можно оплатить 3 месяца випа, но изначально положить надо 1650руб - правильно? (опять же - если 550/мес)

0

36

1 бакс + 14.95 баксов, клади на 550 рублей - не ошибёшься.
А сразу за 3 месяца не судьба заплатить?

0

37

550-600 рублей клади, остальное потом снимешь на киви и положишь на свой мобильный без комиссии или ещё как нить используешь.

0

38

Сразу за три не судьба - с августа на работу =(
И я не уверен будет ли у меня достаточно времени, чтобы задротствовать так, чтобы эти деньги окупались.
Всё просто ^^
ЗЫ: ушёл сабмитить ВИП ;-)

Отредактировано Vicodin! (18.06.2010 19:48:30)

0

39

Хммм... *ушел покупать еще 5000 TP*

Да, кстати, сегодня 10% скидка на бандлы с турбин-поинтами. Ура!

Отредактировано Vanheld (18.06.2010 20:09:24)

0

40

А ты тратить то собираешься турбопоинты, а то пока только покупаешь :)

0

41

дык я ж скидок жду, а то мне 5800 + 5000 заказанных на все про все не хватит
:writing:

0

42

Разве? По-моему как раз хватает, или не? :)

0

43

Да там че-то больше 11 тыщ надо, а я еще шаред банк хотел, ну или там монка с варфоржедом.
Уже Катакомбы купил (250TP - тут на скидке сильно не съэкономишь) для фавора. С лотереи остался 30минутный гест пак на него - так я Приветта (Pp) на экскурсию на элите сводил, где-то минуты 3 не хватило на последний квест.

Да, кстати, сегодня 20% скидки на лоулевельные квест-паки!
Побежал в магазин.

Отредактировано Vanheld (19.06.2010 12:42:14)

0

44

хз, по-моему всё равно лучше вип :)

0

45

О! Получил еще 5000 TP тем же способом:
виртуальная карта MasterCard от Альфа-Банка, почтовый ящик в зоне .ru
Тут главное с ними активно переписываться, то есть если не получится - отвечать на письма и просить посодействовать.

Пересчитал и понял, что на все оставшиеся квест-паки ТР не хватает, но с 20% скидкой еще и на Shared bank останется. Снова жду, а пока прохожу все платные low-level паки для фавора. Компания бы не помешала ))

Отредактировано Vanheld (23.06.2010 16:15:12)

0

46

VON, Vale, Sands куплены? Если нет - то нафиг купил лоулевел паки?

0

47

Да все куплю, еще 8000 поинтов осталось. Если пройду купленные паки, а скидок не будет - куплю без скидок.

0

48

Как знаешь, я только посоветовать могу :)

0

49

С сегодняшнего дня и до 1го июля (включительно) новые скидки. В частности можно купить класс монаха со скидкой 25%!
Леданик, как раз для твоего билда  8-)

0

50

Vanheld написал(а):

С сегодняшнего дня и до 1го июля (включительно) новые скидки. В частности можно купить класс монаха со скидкой 25%!
Леданик, как раз для твоего билда

ЧОРТ я уже купил... Т_Т

0

51

Люди, подскажите, пожалуйста. Игроками из "вильнойи та незалежнойи" для того чтобы привязать карту к аккаунту, необходимо посылать именно факс в америку? Мыло не канает?

update! мыло НЕ канает. Только факс

Отредактировано palikhov (06.07.2010 04:03:42)

0

52

На этой неделе скидки

А character bank как я понял надо для каждого чара покупать и в случае удаления чара пропадает слот в банке.

0

53

Фигня пока.

0

54

Есть еще такие скидки.
Докупил оставшиеся квест-паки и Shared Bank взял. Character Bank уже как бы и не очень нужен.
А кто знает, сохраняется ли купленный character bank после реинкарнации?

0

55

Почитай, вроде бы сохраняется
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=254043

0

56

В среду будет 50% скидка на Shared Bank http://www.ddo.com/ddogameinfo/46-game- … -festivult

0

57

Полезно.

0

58

Использую реальною карту VISA от ВТБ-24 (Россия)

Kpacotka написал(а):

8. Щёлкаем галочку I agree to the Payment Method, Terms of Service and Privacy Policy. 9. Ждём Кнопку SUBMIT10. На Ваш телефон придёт смс что с карточки была снята сумма в 15,99 баков, после получения данного смс можете заходить в игру вы ВИП.

собственно бакс на карте заблокирован, аккаунт написнао что вип, подписка закончится через 30дней.. но 15бакинских с креды не ушло.. м.б. стоит написать в саппорт и спросить, что не так? а то где-то натыкался что у кого-то через 3-4дня вип отключился.. это, наверное, как раз тогда, когда турбинам не удается получить бабло с кредитки?

Отредактировано DT- (05.08.2010 15:50:10)

0

59

DT- написал(а):

собственно бакс на карте заблокирован, аккаунт написнао что вип, подписка закончится через 30дней.. но 15бакинских с креды не ушло.. м.б. стоит написать в саппорт и спросить, что не так? а то где-то натыкался что у кого-то через 3-4дня вип отключился.. это, наверное, как раз тогда, когда турбинам не удается получить бабло с кредитки?

Напиши им тикет, ещё забанить могут до выяснения.

0

60

а куда писать? в игре или сразу письмом на саппорт? собственно это и был вопрос: куда и как.. а то что писать это понятно..
p.s. накатал через сайт в account support - billing inquiry..

Отредактировано DT- (05.08.2010 17:51:00)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)