Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Warforged Sorc 2nd life


Warforged Sorc 2nd life

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добыл True Heart,почти докачал сорка, буду перерождать в ВФ, для выживаемости. Томики с первой жизни. Нужный шмот - по возможности набью сейчас. Примерно билд накидал, прошу советов. Цель - повыбивать всяких шмоток и просто побегать земляным сорком, больше перерождать не буду(для этого мейн есть). Все лвлапы в харизму(ведь EarthGrab'у ДЦ хватит и так + хп уже достаточно?).
Вопросов куча:
1. По фитам - без экстенда(так как соло часто буду)/эвокации/энчантмента/спеллпена/пастлайфаСорка, ведь остальные фиты все полезные и важные, или что-то можно заменить, может квикен не обязателен для селф-хила? И подскажите порядок оптимальный.
2. По скиллпоинтам - как томик +2 инт активируется - начинаю вкладывать в баланс(или во что ещё?..), итого чистых +7(14х0.5) к балансу(на 14е очко от УМД 11.5->11). А так,с 1го уровня в Концентрацию и УМД.
3. По энханцам - А. стоило ли вкладывать 1\1\1 в форс ради дизинтеграции(просто порой единственный спелл кроме айс шторма антайпед)? Б. Тоже самое с репейр(ради реконстракта)? В. В общем с элементальными линиями не понятно(понятно лишь что в Эйсид макс) - в лёд 3\3\3 не много\мало ли? Г. Удешивлялки Мета хочется взять, а не начто. Д. Тафнес убрать 3й\добавить 4й? Е. Без ВандМастери в соло\пати можно сорком? Ё. Хилер Френд - вроде +15% дёшево, чтоб наёмники-клерики лучше хиляли.. Ж. Инскрайб армор - обязательно же\или можно как то ещё 5% убрать? З. Что забыл из энханцев?
4. По спеллам - Круги: Работает ли Чарм и Гипнотизм на уровнях 12+, нужны ли Тамбл\Мерфолк? Можно ли обойтись Инвизом с бутылок\палок, нужны ли Снежки и Касание Идиотизма?Нужен ли Диспел, не бесполезн ли Круг Против Зла? Вместо чего вписать\или можно обойтись свитками Огненного Щита, Хватит ли Делвлки 9 круга или лучше взять и Энервацию, полезна ли Кипящая Кровь и вместо чего? Обязательно\полезно ли Облако Убийства(на эпиках же конституция не снимается?), Одиночный Холд Монстр и Фиблмайнд,  правильно ли я сделал, взять Эладар(ему моя пенальти в 9 лвлов почти пофиг же..с Абишаем будет CL 14 из 15 возможных)? Грейтер Героизм можно ещё и со свитков(всё равно экстенда нет), а вот Оттилюк сферу жалко, но выбранные спеллы поважнее будут? Забыл ли что-нибудь\взял лишнее? Нужен ли Отто без спеллпена, хоррид высушалка на кого работает\нужен ли\как усилять, Трап взял ради соулгемов для крафта, не пропустил ли важного?Вейл Баньши брать ли и вместо чего, эффективен ли Метеор заради антайпед(4х2д6 носейв аое)?

Level 20 Sorcerer True Neutral Warforged Female
                  Starting          Feat/Enhancement
Abilities        Base Stats          Modified Stats
(34 Point)       (Level 1)             (Level 20)

Strength              8                    10
Dexterity             8                    10
Constitution         20                    24
Intelligence         10                    12
Wisdom                6                     8
Charisma             16                    26

Tomes Used
+2 Tome of Strength used at level 7
+2 Tome of Dexterity used at level 7
+2 Tome of Constitution used at level 7
+2 Tome of Intelligence used at level 7
+2 Tome of Wisdom used at level 7
+2 Tome of Charisma used at level 7

Feat: (Past Life) Past Life: Sorcerer
Feat: (Selected) Toughness
Feat: (Selected) Empower Spell
Feat: (Selected) Maximize Spell
Feat: (Selected) Spell Focus: Conjuration
Feat: (Selected) Greater Spell Focus: Conjuration
Feat: (Selected) Heighten Spell
Feat: (Selected) Quicken Spell

Spell (1): Jump
Spell (1): Nightshield
Spell (1): Merfolk's Blessing
Spell (1): Hypnotism

Spell (2): Blur
Spell (2): Web
Spell (2): Knock
Spell (2): Resist Energy

Spell (3): Displacement
Spell (3): Rage
Spell (3): Magic Circle Against Evil
Spell (3): Haste

Spell (4): Acid Rain
Spell (4): Dimension Door
Spell (4): Ice Storm
Spell (4): Stoneskin

Spell (5): Teleport
Spell (5): Niac's Biting Cold
Spell (5): Cone of Cold
Spell (5): Eladar's Electric Surge

Spell (6): Acid Fog
Spell (6): Reconstruct
Spell (6): Disintegrate

Spell (7): Otto's Sphere of Dancing
Spell (7): Finger of Death
Spell (7): Mass Protection From Elements

Spell (8): Black Dragon Bolt
Spell (8): Polar Ray
Spell (8): Trap the Soul

Spell (9): Power Word: Kill
Spell (9): Energy Drain
Spell (9): Mass Hold Monster

Enhancement: Sorcerer Bloodline of Power
Enhancement: Sorcerer Improved Maximizing I
Enhancement: Sorcerer Improved Maximizing II
Enhancement: Racial Toughness I
Enhancement: Racial Toughness II
Enhancement: Racial Toughness III
Enhancement: Sorcerer Earth Savant I
Enhancement: Sorcerer Earth Savant II
Enhancement: Sorcerer Earth Savant III
Enhancement: Corrosive Spellcasting I
Enhancement: Corrosive Spellcasting II
Enhancement: Corrosive Spellcasting III
Enhancement: Corrosive Spellcasting IV
Enhancement: Corrosive Spellcasting V
Enhancement: Corrosive Spellcasting VI
Enhancement: Glacial Spellcasting I
Enhancement: Glacial Spellcasting II
Enhancement: Glacial Spellcasting III
Enhancement: Kinetic Spellcasting I
Enhancement: Reconstructive Spellcasting I
Enhancement: Deadly Acid I
Enhancement: Deadly Acid II
Enhancement: Deadly Acid III
Enhancement: Deadly Acid IV
Enhancement: Deadly Acid V
Enhancement: Deadly Acid VI
Enhancement: Deadly Ice I
Enhancement: Deadly Ice II
Enhancement: Deadly Ice III
Enhancement: Deadly Kinetics I
Enhancement: Mighty Reconstruction I
Enhancement: Acid Manipulation I
Enhancement: Acid Manipulation II
Enhancement: Acid Manipulation III
Enhancement: Acid Manipulation IV
Enhancement: Acid Manipulation V
Enhancement: Acid Manipulation VI
Enhancement: Acid Manipulation VII
Enhancement: Frost Manipulation I
Enhancement: Frost Manipulation II
Enhancement: Frost Manipulation III
Enhancement: Force Manipulation I
Enhancement: Repair Manipulation I
Enhancement: Sorcerer Energy of the Dragonblooded I
Enhancement: Sorcerer Energy of the Dragonblooded II
Enhancement: Sorcerer Charisma I
Enhancement: Sorcerer Charisma II
Enhancement: Sorcerer Charisma III
Enhancement: Warforged Constitution I
Enhancement: Warforged Constitution II
Enhancement: Warforged Healer's Friend I
Enhancement: Warforged Inscribed Armor I

0

2

hime написал(а):

буду перерождать в ВФ, для выживаемости

hime написал(а):

По фитам - без экстенда(так как соло часто буду)

Сейчас тебя закидают тухлыми помидорами. Готовься.

hime написал(а):

А. стоило ли вкладывать 1\1\1 в форс ради дизинтеграции(просто порой единственный спелл кроме айс шторма антайпед)?

У нормальных сорков такого спела не водится. Ибо сосчитй допеес с нее и с нормального спела. Смешно.

hime написал(а):

В общем с элементальными линиями не понятно(понятно лишь что в Эйсид макс) - в лёд 3\3\3 не много\мало ли?

Почитай тему про допеес сорков и тему Разгула про ВФ сорка. Просмотри рсчеты по дамаге. Посчитай, что успеешь скастить, что нет. И тогда решишь, что лед тебе нафиг не нужен. Ибо слив манны.

hime написал(а):

Работает ли Чарм и Гипнотизм на уровнях 12+

Работает. Хайтен не забудь включить только. Гипнотизм вообще имбо спелл на эпиках: гипнотизм (-3 вилл сев у моба на 6 сек)+ масс холд. И все тебя любить будут.  на 1 уровне все равно полезных спелов нет - так что гипнотизм там лезет прекрасно

hime написал(а):

Удешивлялки Мета хочется взять, а не начто. Д. Тафнес убрать 3й\добавить 4й?

Ты сам ответил :) Ы. Да ты упоролся!
Сам фит то тафнес не берут правильные сорки!

hime написал(а):

нужны ли Тамбл\Мерфолк?

Не нужны. Ужели ты в первой жизни это не понял?

hime написал(а):

Можно ли обойтись Инвизом с бутылок\палок

Скролл масс инвиза - вся партия довольна, ты не заблеклисчен. Для себя -пей что хочешь. Держать подобные спелы вписанными даже для визарда кощу

hime написал(а):

Снежки и Касание Идиотизма?

Снежки - полное уг даже у вотер саванта. Второе опционально может и быть полезно, но ты же сорк. В тебя же не лезет (на эпиках не работает!). Кнок впиши лучше!
нс

hime написал(а):

4й Вместо чего вписать\или можно обойтись свитками Огненного Щита

Вместо стоунскина, ибо есть ГС предметы с кликалками, ванды и тд и тп. Партии это раздавать не надо.
Про энервацию - простую энервацию бери в виде 100+ скролов и кидай на неСРнутых мобов.
Энерджи дрейн очевидно лучше и он у тебя ДОЛЖЕН БЫТЬ вписан. ТОлько оцени свой КПД по фингерам? 36? Самому не смешно? Если что 43 ДЦ периодически не хватает. Даже 44 на пробой фортитуда сейвов клериков.

hime написал(а):

полезна ли Кипящая Кровь

ЭТО ДОТА. ЭТО ДАМАГА. ТЫ все равно ничего не можешь - хоть дамагай! Выпиши айс сторм - у тебя есть эйсид рейн он значительно допееснее! Хватит уже мнну на всякую фигню сливать!

hime написал(а):

Enhancement: Warforged Inscribed Armor I

Это надо. Не надо упрываться на тему постоянной носки предметов с убиранием оркан спелл фейлур. Есть много лучшие вринты по просыранию 30 эпик токенов.

hime написал(а):

Spell (7): Otto's Sphere of Dancing

Очень полезный спелл. Особенно при 36 ДЦ (ты глухой не забывай) и 22 Спел пене! Ничего не скажешь. Этот спел тебе заказн - сделал чудовище каннот инто контроль - сам теперь расхлебывай. Впиши что-то еще. Хоть призматик - будешь эффективнее.
Кстати, масс холд монстер тоже можешь выкинуть и вписать падение метеоров.

ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: ты сделал ВФ сорка ради ВЫЖИВАЕМОСТИ. Бери квикен! Иначе ты сделал уг.
Теперь дальше - линейку скролоюза советую таки взять. ИБо у тебя взят ЮМД - для чего? для того чтобы быть полезным партии (лечить танка со скролов и т.д.). Только при отсутствии скролоюзания у тебя твоя саппорт эффективность стремится к нулю. Для харизма бэзед класса это фейл

Отредактировано loengreen (05.04.2012 10:19:46)

0

3

Всех шмоток нету, потому к примеру ещё фармлю тот же Mindsunder, один на казуале, раз в 3 забега-именные. Чем ещё, если не дизинтеграцией убивать кристал в конце? Я этот спелл только для подобных(ещё бывают случаи) взял,уж явно не ради дпс.

Айс - как раз именно как альтернативный дмг и 1шот\дот, иначе чем убивать: КримсонФутСпайдеров,Кислотных Элементалей\Троглодитов,Джиннов,Таракских Гончих(УХ КАК я их НЕНАВИЖУ!,везде есть!),ВиллОВиспов,Чёрного Дракона в ГиантТОРе,Драконью семейку в Mired in Kobolds. Всех их мне надо убивать так как всё равно буду выполнять все эти квесты\выбивать что-то оттуда и так далее. Лёд - лучшая запасная стихия по заклинаниям. Я же не говорю, ребят, мне нужен рейд-билд много-раз ТРнутого сорки. ТРить и точить под рейды и дпс буду мейна, сорк нужен универсальным. Не всё же в пати бегать, те же Гончии в каждом втором квесте уже..
Тафнес\Энханцы - разве бывает много хп?)

Про тамбл\мерфолк, мало ли какие секреты\фишки,потому и спрашиваю, что никогда не использовал.

Кнок вписан же..Я флеши на 18 уровне 51 ДЦ выдаю на Кноке иногда)

То есть из 4го лвла - Кипяющую кровь заместо Стоунскина? А ОгнеЩит со свитков?

Блин,если кпд по фингерам так плох, и енерджи дрейн не брать?

Отто,честно говоря у меня и сейчас часто проходит, когда на нормале прохожу квесты, и нет, за ваншотить толпу иногда не могу так же дёшево и быстро. А призматик чем хорош? никогда не понимал этот спелл.

Квикен то уже взял.. Скролоюз впишу, 3 хватит? а то 4 АП ради +10% жалко..

Отредактировано hime (05.04.2012 14:49:09)

0

4

up!

0

5

Вот у меня хуман 40 харя, 40 Дц на энхансмент и 40-42 ЮМД.
Поэтому я тут немного кукарекну.
1) Я не пользуюсь гипнотизмом. Хотя вообще он норм..
2) О каком лечении со скролов вы говоритен на варфордже? Лол. Я сильно сомневаюсь, что ты выдавишь 40 ЮМД на железке.
3) Урс граб, дизинтегрейт, палец на иммунов к кислоте.

hime написал(а):

То есть из 4го лвла - Кипяющую кровь заместо Стоунскина? А ОгнеЩит со свитков?

You taint a living creature's blood with a hot, corrosive infusion, dealing both 2d4 + 1 per 2 caster levels points of acid damage and 2d4 + 1 per 2 caster levels points of fire damage every 2 seconds for a duration of 12 seconds. Currently capped at caster level 20.
Вы упоролись это говно брать?

loengreen написал(а):

Очень полезный спелл. Особенно при 36 ДЦ (ты глухой не забывай) и 22 Спел пене! Ничего не скажешь. Этот спел тебе заказн - сделал чудовище каннот инто контроль - сам теперь расхлебывай. Впиши что-то еще. Хоть призматик - будешь эффективнее.

Глухой не глухой - насрать. Гильд баф теперь с Ссовским бафом не стекается.

hime написал(а):

Отто,честно говоря у меня и сейчас часто проходит, когда на нормале прохожу квесты, и нет, за ваншотить толпу иногда не могу так же дёшево и быстро. А призматик чем хорош? никогда не понимал этот спелл.

В призматике два луча с инстакилами: один по форте, а другой по ВОЛЕ, что гораздо смешнее.

hime написал(а):

Лёд - лучшая запасная стихия по заклинаниям. Я же не говорю, ребят, мне нужен рейд-билд много-раз ТРнутого сорки

А зачем нужна эта запасная стихия, братюнь? Очередной соло проходитель квестов на норме?

hime написал(а):

Квикен то уже взял.. Скролоюз впишу, 3 хватит? а то 4 АП ради +10% жалко..

У меня взято 2 и то я флешер -лечусь свитками.

hime написал(а):

Блин,если кпд по фингерам так плох, и енерджи дрейн не брать?

Энерджи дрейн и палец использую исключительно на фарме хроноскопа, ну и иногда на всяких магов. А вот энерджи дрейн вещь очень полезная на всяком толстом треше - потому что:
а) Снимает адское количество ХП
б) Снимает много сейвов - проще ерсграбом схватить.

0

6

hime написал(а):

сорк нужен универсальным

Это говорит о том, что не нужен тебе вф сорк. Делай хумана.

МОмент номер 2: ты делаешь сорка только для прокачки? Или хочешь им пожить на 20 левеле. Если 2-ое (и хочешь быть универсальным, полезным) - то читай выше - при твоем 36-37 ДЦ на эпиках мобы не потанцуют, т ы не пробьешь их СР и, кстати, даже в Амрате у тебя будут трудности (в первую очередь со спел пеном). То есть для данного варианта нужно вкчивать Спел пен и вкачивать ДЦ для чего ВФ не подходит никак, тем более при твоем эквипе.
Если только чтобы быстро прокачаться -то можешь подумать о варфорджеде. Не забудь только ему квикен в таком случае взять.

Отредактировано loengreen (06.04.2012 09:47:48)

0

7

Lutique написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что ты выдавишь 40 ЮМД на железке.

У него -4 хари. Ок Он выдвит 38. Лол :) Лечить то вс е равно сможет. ПОлезнее чем ничего

0

8

Lutique написал(а):

У меня взято 2

коко. Ну ты понял, Лютик. Куда Ап просрал?

0

9

Lutique написал(а):

Снимает много сейвов - проще ерсграбом схватить.

Ерсграб -единственное стоящее в этом билде. Что-то порядка 45 ДЦ должно быть. НО - ерсграбит только н 12 секунд- так что в прямом смысле - набежал - убивай! Иначе расстанится и за 30 сек отката положит мерзкий гад

0

10

hime написал(а):

может квикен не обязателен для селф-хила?

Строго говоря - нет не обязателен. Но там, где он полезен/нужен... ты поймёшь и тут же свопнешь на него ;-)

hime написал(а):

стоило ли вкладывать 1\1\1 в форс ради дизинтеграции(просто порой единственный спелл кроме айс шторма антайпед)?

По вкусу.

hime написал(а):

Тоже самое с репейр(ради реконстракта)?

По вкусу.

hime написал(а):

В общем с элементальными линиями не понятно(понятно лишь что в Эйсид макс) - в лёд 3\3\3 не много\мало ли?

Лёд максить.

hime написал(а):

Удешивлялки Мета хочется взять, а не начто.

Я бы взял хайтен 2 удешевлялку. Полезно.
Но всё равно поты готовься кушать.

hime написал(а):

Тафнес убрать 3й\добавить 4й?

2 за глаза. Тратить 3 ап на 10 хп - несерьёзно.

hime написал(а):

Без ВандМастери в соло\пати можно сорком?

Без проблем. Но я бы взял 1 тир мастери. Иногда надо кинуть скролл хила.

hime написал(а):

Хилер Френд - вроде +15% дёшево, чтоб наёмники-клерики лучше хиляли..

Ты сам себя хилять будешь. Дропай без раздумий.

hime написал(а):

Инскрайб армор - обязательно же\или можно как то ещё 5% убрать?

Обязательно.

hime написал(а):

то забыл из энханцев?

Sorc Pawah! там глянь примерно
Но там, скажем так, совсем сырой вариант.

hime написал(а):

4. По спеллам

Это мне лень обсуждать - уже выписывали сорк спелллист не единожды.

hime написал(а):

+2 Tome of Constitution used at level 7
+2 Tome of Charisma used at level 7

Купи +3 тома, сэкономь вагон АП.

hime написал(а):

Feat: (Selected) Toughness

Если шмот есть крутой и знаешь как выдавить хепе, дропни этот фит. Не критичен.
В треде "Sorc Pawah!" есть расчёт хп: 510 без тафнесса и без ГС на хп.

loengreen написал(а):

Сейчас тебя закидают тухлыми помидорами. Готовься.

Это должен был сделать ты, но ты почему-то промолчал =\

loengreen написал(а):

У нормальных сорков такого спела не водится. Ибо сосчитй допеес с нее и с нормального спела. Смешно.

Да, в вашем понятии "нормальный сорк" в соло лёд в евоне6 делать может и без дезинтегрейта. Ок-ок.

loengreen написал(а):

Почитай тему про допеес сорков и тему Разгула про ВФ сорка. Просмотри рсчеты по дамаге.

Один совет: не верь Кэлу. Вот так, чисто для справки тебе скажу. Зое и то больше верить стоит.
А лучше Лютику - он хоть шарит.

loengreen написал(а):

Warforged Inscribed Armor I 30 эпик токенов

Хм.... надо подумать.... 30 токенов или 1 ап...
Ты, Hime не думай, правда)

loengreen написал(а):

ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: ты сделал ВФ сорка ради ВЫЖИВАЕМОСТИ. Бери квикен! Иначе ты сделал уг.
Теперь дальше - линейку скролоюза советую таки взять. ИБо у тебя взят ЮМД - для чего? для того чтобы быть полезным партии (лечить танка со скролов и т.д.). Только при отсутствии скролоюзания у тебя твоя саппорт эффективность стремится к нулю. Для харизма бэзед класса это фейл

Вот тут он прав. Но всю линейку мастери не бери - просёр АП. 1 хватает.

hime написал(а):

Айс - как раз именно как альтернативный дмг и 1шот\дот, иначе чем убивать: КримсонФутСпайдеров,Кислотных Элементалей\Троглодитов,Джиннов,Таракских Гончих(УХ КАК я их НЕНАВИЖУ!,везде есть!),ВиллОВиспов,Чёрного Дракона в ГиантТОРе,Драконью семейку в Mired in Kobolds. Всех их мне надо убивать так как всё равно буду выполнять все эти квесты\выбивать что-то оттуда и так далее. Лёд - лучшая запасная стихия по заклинаниям. Я же не говорю, ребят, мне нужен рейд-билд много-раз ТРнутого сорки. ТРить и точить под рейды и дпс буду мейна, сорк нужен универсальным. Не всё же в пати бегать, те же Гончии в каждом втором квесте уже..

Слушайте, да у вас там на Кайбере мозги-то работают. Неожиданно. Получше, чем у некоторых тут.

hime написал(а):

Тафнес\Энханцы - разве бывает много хп?)

Ну в идеале нет. Но 450 ВФу за глаза. Плюс 40 с юго и ты почти 500. Это комфортно.

hime написал(а):

Блин,если кпд по фингерам так плох, и енерджи дрейн не брать?

без дрейнов КПД ноль.

hime написал(а):

Скролоюз впишу, 3 хватит?

1

hime написал(а):

Отто,честно говоря у меня и сейчас часто проходит, когда на нормале прохожу квесты,

Только на нормале и будет работать.
Но паутинка лучше - она по конжуре.

Lutique написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что ты выдавишь 40 ЮМД на железке.

Вполне вроде как. (не считал, но со всякими шляпами ок, думаю)

Lutique написал(а):

Глухой не глухой - насрать. Гильд баф теперь с Ссовским бафом не стекается.

Это же Кэл :3

0

11

Vicodin! написал(а):

Вполне вроде как. (не считал, но со всякими шляпами ок, думаю)

У меня со шляпой и юго 42 хыхых :3
Ну ладно можно компетенс ЮМД вставить в какую-нибудь шмотку, но все равно сложнее будет 40 на железке выжать.

0

12

не успел я +3 томики вдонатить сорке, твинк же. некст тайм будут в сторе-куплю. в рейдах +3 ча\кон долго дропать(расчитывать только на х * 20 комплитов?)?
По спеллам спрашивал основываясь на собственном опыте, поэтому так конкретно каждый спелл спрашивал, темы со спелллистами читал, как и вообще почти каждую тему\страницу на этом форуме, на работе\в дороге часто читаю.
Про реконстракт - криты эти нужны? или достаточно сильно себя хилять буду сам? короче,сколько выдаст Реконстракт на 20м? 150х1.5(потенси)х1.2(1 АП)=270? +Усилялки хилов работают на реконстракт? тогда (10% с корабля и 20% со шмотки-совсем легко найти, реально ли вписать в не-задротский итембилд?) - сколько будет? 270х1.2х1.1? 356? может и нафиг криты репейра тогда? тем более наверняка Greater Arcane Lore ещё будет..или вкачать поглубже в 3\0\0 или более?
Лёд максить совсем до упора?
С кучей дрейнов(энерваций) и + фингер..по СП будет всёже эффективней занюкивания на эпиках\ещё где?
Отто дропаю, Вандмастери 1.
По хп нужно 400+ или лучше 500+ поиметь? по-минимуму.

0

13

Lutique написал(а):

40 на железке выжать.

если на хил то своих 39 достаточно.

0

14

Не понял. То есть железке брать +10 хп за 3 АП не надо, а другим надо. Ну уж...

0

15

hime написал(а):

не успел я +3 томики вдонатить сорке, твинк же. некст тайм будут в сторе-куплю

Значит билд точи заранее на +3 кона и +3 хари. Чтобы потом не рероллиться.

hime написал(а):

Про реконстракт - криты эти нужны?

Нет. То есть совсем нет.

hime написал(а):

Усилялки хилов работают на реконстракт?

нет.
http://ddowiki.com/page/Ring_of_Master_Artifice
Вот это сфарми на всякий случай для свопа в очень тяжёлых ситуация.
Epic Reconstruction VI вкусняша.

hime написал(а):

ем более наверняка Greater Arcane Lore ещё будет

вот-вот. Так что криты на энхансах не нужны.

hime написал(а):

Лёд максить совсем до упора?

если это твоя второстепенная школа и у тя есть спеллы как Полар Рей, Айс Шторм и что-нить ещё (сингл-тагрет желательно), то да - полностью. Включая силу и процент критов.
(у мя там билд сырой, я ещё тока прикидываю. но школы в макс.)

hime написал(а):

С кучей дрейнов(энерваций) и + фингер..по СП будет всёже эффективней занюкивания на эпиках\ещё где?

Именно. Скроллы фармить в эпиках и быстро избавляться от внезапно появившейся опасности.
Но порой по СП это будет стоить дороже.

hime написал(а):

По хп нужно 400+ или лучше 500+ поиметь? по-минимуму.

Я ж говорю: 450 это ваще ок. Про югопоты не забывай, гильд баффы, рейдж и гиль слоты на хп (я полагаю, что итембилд у тя будет не фулл-эпик, а всё же будут слотики для крафтовых вещей)

0

16

Uranist написал(а):

Не понял. То есть железке брать +10 хп за 3 АП не надо, а другим надо. Ну уж...

Тя кто-то в этой теме что-то спрашивал, долбоёб?
Иди генери драу сорков.
Не умеешь играть, сиди и помалкивай.

0

17

капнул сорка, 446 хп почти голым на Human 16 base con

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Warforged Sorc 2nd life