Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Крафт в The Shroud


Крафт в The Shroud

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Vanheld написал(а):

+2 to-hit от тодовского Кенсай-сета

c

Vanheld написал(а):

+4 to-hit от Epic Spectral Gloves

Точно нет, ибо одинаковый тип и он не стакается

А вот

Vanheld написал(а):

с +3 to-hit за 3й престиж Кенсая

Скорее всего сложится с

Vanheld написал(а):

+4 to-hit от Epic Spectral Gloves

Ибо, первый как подозреваю профане, а второй енчантмен.

0

92

Ushat написал(а):

Точно нет, ибо одинаковый тип и он не стакается

А почему он у тебя одинаковый?
Кенсей +2 exceptional To hit
Кенсей3 +3 exceptional To hit
Spectral Gloves / Epic +2 competency / +4 competency

0

93

Kensai Set из ТоДа состоит из Verik's Necklace + Verik's Ring
Бонусы за сет:
- Set Bonus: +2 Exceptional Melee To-Hit, +3 Confirm Criticals
- If have Kensai III Enhancement: +3 Exceptional Bonus To-Hit

Получается, что для третьего престижа Кенсай будет +5 To-Hit и +3 Confirm Criticals.
А стакнется ли это с эпическими спектралами? Gloves: Ethereal, Dexterity +7, Attack Bonus +4 (Provides a +4 competence bonus to attack bonus)

В итоге получается +2 Exceptional, +3 Exceptional и +4 competence.

0

94

Ну вот, Скай опередил мой пост ))

0

95

Ты не совсем правильно понял описание сета. +2 для любого, а для кенсая +3. Не +5.
То есть будет +3 и +4. Итого +7.

вот если будет еще шинтао сет, то наверное будет +9, тк на нем +2 эксепшнал. Хотя мне кажется, что эксепшнал тухиты не стыкуются. Надо тестить.

0

96

Может быть и так, описание невнятное.
В любом случае, любой кенсай хочет варварский сет, который с уроном, зачем ему точность...

0

97

ещё раз уточняю.
вещь очистить в 3 алтаре можно на любом этапе? не обязательно 3 тирную?

0

98

Zoja написал(а):

вещь очистить в 3 алтаре можно на любом этапе? не обязательно 3 тирную?

по идее да, какая разница какой тир.

0

99

ну просто в 3 алтаре же очищается... я хз. на всякий случай уточняю, не хотелось бы очищалку на ветер выбросить )

0

100

Вчера заметил что для заготовки фальшиона нужен еще large splintered horn в квестах вэйл не видел, на аха 200к стоит. так где он дропается?

0

101

Camagon написал(а):

Вчера заметил что для заготовки фальшиона нужен еще large splintered horn в квестах вэйл не видел, на аха 200к стоит. так где он дропается?

В шрауде

0

102

У более старых чаров. У меня штук 5 валяется нифиг не нужны.

0

103

Иногда падает на форуме, за правильно угаданную локацию

0

104

Важное Обновление: не делайте попытку третьего ряда greensteel рецептов, поскольку устройство разрушит компоненты и безвозвратно сломает пункт Greensteel. Мы приносим извинения за неудобство.

(перевод промта)
кто знает когда пофиксят??
%) кто то тестил? =)

0

105

На форуме http://forums.ddo.com/showthread.php?t=316108 пишут что не все рецепты приводят к фейлу. Лайнтинг 2 и некоторые другие вроде как собираются, смоук скрин и минерал ломается. Все же лучше дождаться когда окончательно починят.

0

106

ога... а есть хоть какие то мысли, когда они вообще плаируют починить?

0

107

тэкс. ароде починили. назревает вопрос, на какие слоты делать гс на хиты (это важно т.к. хиты не снимешь на раунд ради клики) для варвара и рангера (интересны оба варианта АА и темпеста/кенсая, т.к. под моим потранажем еще джамшут).
спрашивал в чат, мнения расходятся, а ошибиться с такой штукой не хотелось бы...

еще вопрос, пуху варвару думаю делать - все так же лит2 рулит или есть что повкуснее на мили? сам смотрел ничего не нашел вроде, ерсгрёб щас не вкусный стал... минерлка говорят бессмыслена в плане дамаги...

0

108

я тебе предлагаю вначале сделать ИТЕМ-билд для варвара.. тут на форуме есть 2-3 варианта - прочти внимательно темку Махната "одеваем варвара" и ещё есть итем-билд Гувиного варвара в теме про хорков.
мне нравится гувин вариант. там ГС на хитпоинты - это неклейс.
обычно делают или очки или шлем или нек. исключить надо перчатки, пояс, плащ и сапоги.
у меня щас сделан дорогущий ГС на очки - придётся переделывать =\ но он свою службу отслужил с 11 левела, возможно будет реализован деконстракт, так что я особо не расстраиваюсь )

составляешь вначале список обязательных вещей, смотришь какие слоты остаются под гс.

по поводу топора.. если взяты все фиты на криты, то делай лит2.
у меня мин2, мне он нравится, какой в работе лит2 - не знаю даже, не пробовала )
мин2 хорош на реинке, потому что кин.

0

109

ок. спасибо Зоя, буду делать имтем билд. так не хотелось.... %)
фиты на криты есть. целый один. больше вроде не надо.

0

110

Фальчион лучше топора. Такие дела.

Отредактировано Lutique (24.05.2011 13:17:21)

0

111

объясняй почему.

0

112

Zoja написал(а):

объясняй почему.

математика

0

113

а.. тю, а я-то думала просто потому что клёвее выглядит..

0

114

Lutique написал(а):

Фальчион лучше топора. Такие дела.

Eew написал(а):

математика

Ну при подобных утверждениях лучше прилагать перечень допущений при расчетах, а также исходные данные, как то например бонус к дамаге у капнутого и подобающе одетого чара.

0

115

Vanheld написал(а):

Кто знает точно - будет ли стакаться +2 to-hit от тодовского Кенсай-сета с +3 to-hit за 3й престиж Кенсая от того же сета и с +4 to-hit от Epic Spectral Gloves? ))

Можно больше не спорить, все проверено опытным путем. В итоге данный комплект дает Кенсаю-3 бонус к to-hit 9!!! )) бывает очень полезно.

0

116

Vanheld написал(а):

Ну при подобных утверждениях лучше прилагать перечень допущений при расчетах, а также исходные данные, как то например бонус к дамаге у капнутого и подобающе одетого чара.

но зачем?
если кто то не способен посчитать количество *атак* на 20ти гранях куба и составить пару равенств то это их проблемы же

Отредактировано Eew (24.05.2011 16:25:10)

0

117

хымпф, ну мы поняли, ты не можешь.
ничего страшного, не расстраивайся, мы тебя всё равно любим.

0

118

Zoja написал(а):

любим.

Кое кто, не будем показывать пальцем, противоестественным способом

0

119

любовь зла - полюбишь и хымпфá

0

120

Lutique написал(а):

Фальчион лучше топора. Такие дела.

это вот мегаклевое заявление такое. можно было бы для тех кто в танке еще написать, "...потому что - ..." а так я пока вижу чутка более частые, но более жидкие криты, зато без +2к атаке и +4 к дамаке. потому что дворф.
есосу я бы еще это простил, но гс фальч... чем он так крут?
   
  = 2d6 16-20x4 (25%шанс крита) versus 3d6+4 19-20x5 (10%шанс крита) =
           7х4=28                                             14,5х5=72,5
           28*0,25=7                                       72,5х0,1=7,25
плюс разница в атаке, что влияет так же на вероятность крита и множетели бёрство. кто там чё про математику ляпнул???????

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Крафт в The Shroud