Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Премиум аккаунты!!!


Премиум аккаунты!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=251312
как-то так.

0

2

У меня всё нормально как был премиумом, так  и остался.

0

3

У меня кстати прикол случился с аккаунтом. Я стал премиумом. По крайней мере так написано в игре, да и теперь я могу создавать 4х персонажей. Забавно, ведь я так и не купил турбин-поинты и соответственно не потратил их. Может меня с кем перепутали )))

0

4

Со мной наверное!!

0

5

Хорошо, что не со мной...

0

6

С выходом 5 апдейта опять произошел сбой и некоторые премиумы стали фришниками.

0

7

Ужас!
Но мне повезло, остался премиумом. Специально проверял после апдейта.
Кстати, скажите, у кого были такие проблемы вы смогли их решить?

0

8

Решение простое - покупка вип :)

0

9

Ну что ты опять с этим випом?  :canthearyou:
У меня уже есть почти все виповское, и никакой абонентской платы.  ;)

0

10

И есть приключения на свою жопу с возможным отключением випа и т.д.  :)

0

11

Я не думаю, что купленные паки и прочее пропадает в случае глюка.
К тому же глюки такое дело - от них не зарекаются )))

0

12

а все таки, у кого пропадал вип статус, поделитесь, паки и прочее купленое за свои кровные осталось?

0

13

Так даже в новостях бывало часто - извините, у кого премиум слетел на фри, пишите письмв

0

14

Паки продаются навмегда, пропасть не должны.

0

15

да паки остаются так или иначе.

0

16

Оплатил ВИП играл сутки, потом вип слетел на премиум ??? В моем аккаунте пишет обновите билинг инфу. может кто знает их ел почту??

0

17

Уже кто-то сегодня в игре жаловался на такую проблему. Скорее всего это связано с грядущим обновлением (аукцион, например, ещё вчера вечером отключили), но лучше напиши тикет прямо в игре, если и не помогут сразу, то объяснят что делать дальше.

0

18

ВИП считается оплаченным тогда, когда с карты снимают 15$, это происходит в течении суток, эти самые сутки турбина дает нам авансом.

для информации
Контакты саппорта

0

19

мне в игре сказали что за 5 баксов я смогу пользоваться без лимита аукционером и иметь 4 слота для чаров. значит ли что я буду премиум? что еще мне это даст? как можно переслать им эти 5 баксов? смогу ли входить в р2р данжи?
расскажите побольше плиз.

0

20

5 баксов это минимальная пачка поинтов, думаю за смску можно взять минимальную пачку поинтов (примерно рублей за 30) и мило пообщавшись с саппортом тоже стать премиумом. Слоты будут, аукцион будет, п2п данжей не будет. Их надо именно покупать или быть ВИПом (фиксированная абонентская плата каждый месяц, все включено + 500 ТП ежемесячно, enjoy).

Хотя все это есть выше или в другой теме.
"Никто не оценит мой труд, пока я не сдохну"

0

21

но никто не писал как именно посылать смс (на какой адрес,как оформить? сойдет ссыль на другой ресурс) и как именно мне задрачивать сапорт? (писать админам ддо? или куда? если можно - адрес и что писать).

0

22

DDO Store - ADD POINTS - Buy Now любая сумма в баксах - More Payement Options - сумма в СМС.
Если не подключат премиум за неделю, тикеты сюда - http://www.ddo.com/component/content/ar … unt-ticket
Все писали, только на этом форуме фиг найдешь чо.

0

23

А как у вас вики заполняется?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Премиум аккаунты!!!