Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » визард - идеальный билд


визард - идеальный билд

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

а вот.
есть желание реинкарнировать сорка в визарда, хочу выслушать пожелания опытных магов в создании визарда.
раса, статы, фиты, скиллы.
спеллы и эквип более или менее понятны по сорочьему опыту..

интересен визард с максимальными магическими способностями ) а не швец, жнец и на дуде игрец )

0

2

варфорджед однозначно, ибо самохил. Максимум в интеллект, конституция 18, харизма и виздом по 10 после трушки будет.

Feats - почитай тут про фиты.
Некромантия и гретер некромантия если дэз сикл из миндсандера после раскрытия даёт фит становятся не нужны.

Очень советую взять фит с паст лайфа +1 к дс всех спеллов и 10 зарядов маджик миссил. на 14 уровне где-то 7-8 ракет с заряда  по 10-20 бьют каждая.

0

3

Крас, а как часто у тебя фейлятся спеллы, как у варфоджа?
5% всё-таки..

блин. как же мне не нравятся вф.
я наверное хьюмана сделаю.

0

4

Можно взять мифральное тело и потратить 6 AP на Inscibed Armor
А что мы тебе не нравимся то =( Ну сделай хумана.

А что сорца разонравилась?

0

5

MagnaCharta написал(а):

Крас, а как часто у тебя фейлятся спеллы, как у варфоджа?5% всё-таки..
            блин. как же мне не нравятся вф.я наверное хьюмана сделаю.

1 action point и никаких фэйлов)))

0

6

Скай, ВФ - УРОДЫ! даже в розовом передничке. Так неприятно ими играть, бегают они как уроды, анимация такая идиотская и вообще..

сорцерер клёвый, но какбы это.. с ним всё понятно, хочется визардом ещё попробовать ) может он ещё клёвее, а тут есть возможность не заводить нового чара, а реинкарнировать старого..
окажется виз хуже - буду плеваться ядом и ненавидеть всех вокруг. в первую очередь ская.

Крас, а что за экшн-поинт-то?

0

7

Enhancement есть такой, поинты когда ранки берёшь. Есть специальный энханс, убирающий шанс фэйла у магов.

0

8

Мне лично немного неловко ВФ играть ибо за счет ДР и отсутсвия более подходящих кандидатур роль танка играю я, а за счет варвара и хренового лечения (пока 1 уровень хеалер френда взят) - вся мана с клиров, сколько бы их не было, утекает как правило  в меня. А арканы, козлы такие, даже учить репайр спеллы не хотят :( Аркан кастеру наверное эта проблема отойдет.
А так анимация и все такое немного забавны. Чувствуешь себя обгорелым терминатором :)

Но - в следущей жизни я стану таки дварфом. Жаль кошкой низя %)
А вот сорца своего переделаю в визарда - ВФ. Ибо прикольно :) Доходит до маразма - я простегался с выбором фитов и до сих пор шарюсь с композитной тушкой. Так вот, несмотря ни на что вполне вменяемо танкую

0

9

Wizard odnozna4to warforged ibo samohil.

0

10

Нафиг нужен самохил? если соло проходить, то найм быстрее залечит. А если в пати - то вообще не нужен. имхо

Я бы наверное дроу виза сделал. У того на старте ИНТ можно до 20ти замаксить

Отредактировано Vanheld (08.08.2010 13:30:58)

0

11

хм...кто-то может отказаться от самохила?:)
а дроу все же не тру реинкарнейтед мазафаК:)

0

12

Vanheld. Самохил надо ибо в течении 1-2 секунд фулл хп себе восстанавливаешь, хил может не справиться.  Очень помогает.

0

13

я сделала сорца ) хумана..
дроу надо делать, если нет 32-поинтового билда и не после реинка..
но хотя у Каладриеля иное мнение по етому поводу )

0

14

Дров приколен халявным СР, возможностью +20 хари (для сорка самое то). Хуман же правда те же 2 хари догонит своими енчами.. (или одну харю?). Ну и морды у дядек-дровов брутальные :)

0

15

MagnaCharta написал(а):

я сделала сорца ) хумана..
дроу надо делать, если нет 32-поинтового билда и не после реинка..

Ну сорца лучше хуманом делать. Ведь фитов и так маловато.
А вот виза после тру реинкарнации по-моему неплохо сделать дровом). Потеряю 1 фит, но получу максимальный DC.

0

16

да можно было и дровом, да. я если бы продумывала чар заранее, а не спросонья лепила, я бы может дровку сделала.

но зато у меня 18 консты на старте )

0

17

Kpacotka написал(а):

Wizard odnozna4to warforged ibo samohil.

У некромантов есть самохил. Только с седьмым обновлением перестал действовать Necrotic Touch, за 2 хп дававший 100, зато дали неограниченное перевоплощение в нежить.

0

18

Некротик тачем вроде бы себя самого лечить нельзя? Зато аура смерти прекрасно лечит. Ща бегаю 4 слеер локации: ГХ, орчад, долинку и ривер - везде здоровья на соло хватает.

0

19

Еще Negative Energy Burst подходит для самохила.

0

20

А он-то как? Он же на других, а не на тебя...

0

21

Он массовый урон делает негативкой и так же на себя кастуется.

0

22

угу, классно

0

23

если взять фит грейтер фокус и на шмотке будет грейтер такой же фокус - они складываются или взаимозаменяются?

0

24

Zoja написал(а):

если взять фит грейтер фокус и на шмотке будет грейтер такой же фокус - они складываются или взаимозаменяются?

взаимоскладываются

0

25

т.е. складываются?

0

26

угу

0

27

хорошоу

0

28

погодите, разве фокус на шмоте стекается с фитом???

0

29

Стекается, как и к примеру енчанты на усиление/удешевление магии с соотвествующим шмотом и т.д.

0

30

Такова информация от авторитетных источников.
У тебя ж есть некро-фиты, и наверняка дес тач или Мабаровская шмотка есть. Проверь, меняется ли ДЦ некро-заклинаний.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » визард - идеальный билд