Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Divine Archer (aca elf Cleric AA)


Divine Archer (aca elf Cleric AA)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

собственно сабж. сразу же после появления в игре (с апдейтом кажется 6) фита Дзен арчери, у меня в голове засела муха и жужжит там не переставая. хочу собрать билд арчера на этом фите. очевидной кажется мне идея Эльфа клирика с перстижами силверфлэйм и АА.
"в чем соль?" а соль в том что у этого персонажа будет атака, спелпоинты, и спелсэвДЦ от одного стата - Мудрость. в теории туда можно было бы домешать монаха и повесить на этот же стат АЦ. и в панике бегать от аллипов  :)  (если он вообще есть в игре)

и разумеется сразу же всплывает айсберг навстречу титанику, в количестве необходимых фитов для вменяемого клира, и для вменяемого Арчера, кроме того Дзен арчери тоже фит...

в общем вот. меня интересует мнение старожил о том как стоит выстроить этот билд, что брать а чего не брать, куда мультится, как выставить остальные 5 статов?

как я себе это представляю? как отличного лучника способного хилять между битвами и бафать перед ними.
как это будет на самом деле? очень не хотелось бы что бы это был убогий клир, убого постреливающий мимо неба, агрящий всех мобов с одной стрелы и в панике с криками бегающий по инсту от толпы мобов, за которыми в свою очередь бегает пати и тоже орет, но не в панике, а в ярости на арчера, потому что мобов догнать не могут... (да да опыт батенька не пропьешь:) )

0

2

FvS Arcane Archer

0

3

не не не не не не ДБ!
не фвс а именно клирик патамушта мудрость. и еще потому что я фрик и не собираюсь пока выкупать классы и рассы. сначала паки.

0

4

ДЦ спеллов у ФВС, чтоб ты знал, считается от мудрости. А круг кастуемых заклинаний и спелпоинты от харизмы. Но все равно, найдете лучника не калеку - покажите мне пожалуйста.
А вот про паки правильная мысль, одобряю.

Отредактировано Lutique (28.10.2010 14:54:11)

0

5

Lutique написал(а):

ДЦ спеллов у ФВС, чтоб ты знал, считается от мудрости. А круг кастуемых заклинаний и спелпоинты от харизмы. Но все равно, найдете лучника не калеку - покажите мне пожалуйста.А вот про паки правильная мысль, одобряю.

Знаю такого.

0

6

Можешь попросить его замерить за сколько он портал в риверс рич рубит под селф-бафами?

0

7

Lutique написал(а):

Можешь попросить его замерить за сколько он портал в риверс рич рубит под селф-бафами?

О даааа! Тока это, мой варвар соло там ляжет наверное быстрее чем он там же соло%) А он могет таки и зарубить эту хрень.
намек понят?)

0

8

Ushat написал(а):

О даааа! Тока это, мой варвар соло там ляжет наверное быстрее чем он там же соло%) А он могет таки и зарубить эту хрень.
намек понят?)

Эээээм?
Вы не способны взять клерика добежать до портала, дисмисснуть клерика и начать рубить портал?

0

9

Ushat написал(а):

О даааа! Тока это, мой варвар соло там ляжет наверное быстрее чем он там же соло%) А он могет таки и зарубить эту хрень.

Ой, да будет вам прибедняться. Я там добегал, убивал, время 2 минуты, пушка без грейтер констракс бейна сегодня может еще с ним попробую.
У варвара порядка минуты, у шугареского АА те же 2 минуты.

0

10

Eew написал(а):

Эээээм?Вы не способны взять клерика добежать до портала, дисмисснуть клерика и начать рубить портал?

Не, так не пойдет, нуна набрать пати из 12-ти харь, пройти евон6, дисмиснуть пати на оставшихся 50-ти хитах драка, вуаля - евон пройден соло!

Про портал же, если я правильно понял - там же его охраняют вроде. или я гоню и не про тот портал речь?

Отредактировано Ushat (02.11.2010 10:59:11)

0

11

Ну так, немного охраняют, гигантов бить не обязательно, они очень быстро возвращаются на место. Там 4 айс фленсера и 4 мефрита.

Отредактировано Lutique (02.11.2010 17:44:16)

0

12

Ну евон6 втроем делал кто-то там когда-то там.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Divine Archer (aca elf Cleric AA)