Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Быстро к ТР?


Быстро к ТР?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые, какие есть мнения о том, как ingame наиболее просто выйти на TR?
Я вот знаю про фарм с балкона фрагментов в EChrono или (не видел, но читал на вики) более быстрый сбор токенов в EDA.
Есть ли более быстрый и удобный внутриигровой способ?

0

2

Оптимальные для начальной прокачки квесты
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=305035

0

3

Вот же блин. Если мысль могут понять неправильно, ее обязательно поймут неправильно :). Окей. Спрошу иначе : как быстро получить TRUE DRUIDIC HEART OF WOOD внутриигровыми способами?

Отредактировано ValLeer (21.06.2011 20:47:17)

0

4

Каждый день:
Claw of vulkur ~0.5 - 20 min
Partycrasher 1 40 min
Snitch ~0.5 20 min
EBT 1 15 min
EDA 2 50 min
EVON1 ~0.5 20 min
EVON2 ~0.5 25 min
Как то так

0

5

Это все соло?

0

6

Это все пикапом. Сердце 30 токенов стоит.

0

7

А на вики написано 20. Врут?

Я как рассуждаю: если играть в день часов 12, ну может чуток больше, то можно поселиться в хроно - загрузить бокс-чара для сброса локи, и попытаться выйти на хотя бы 10 токен фрагментов в день. 2000 фрагментов, таким образом, набирается за чуть более чем 6 месяцев. Интересует - может, есть какие-то еще эпик - локации, где можно быстро убить с 10-20 монстров и ускорить процесс получения токенов. Идти толпой в хроно не прет по той причине, что у  меня там лаги по минуте в группе, так что фарм первой комнаты - самое мое. Конечно, EDA выглядит красиво, но ходить туда в течение 10-12 часов непрерывно - где же я пати найду. Плюс я дважды там был на барде, и хотя в целом он неплохо держит контроль, пропущенная пара мобов гарантом вайпали те пачки, что мне довелось найти.

0

8

Может и 20. Я такие мелочи не считаю. У тебя кроме хроно ничего нет что ли? Карнавал купи, быстро и не напряжно. Я к выходным боюсь опять начну туда ходить/водить.

0

9

В общем, надо купить карнавал, как я понял.

0

10

У меня вейл, хроно, некро1, ГХ.

0

11

DDO store - это тоже игровой способ, что бы кому не казалось :)
Если вместо  фарма эпик локаций, по 12 часов в день в течении 6 месяцев изучать php и C#, можно стать хорошо оплачиваемым специалистом.

+1

12

Карнавал стоит дешевле  сердца раз этак в 2-3. За неделю, если каждый день делать одним чаром ЕБТ, Снича, Партикрешерс (1,5-2,5 часа) ты нафармишь себе сердце. Можно за платину купить. Если 2 чара будет быстрее. биг топ делается в пик апе за 7-15 минут.

0

13

Vagrant написал(а):

Если вместо  фарма эпик локаций, по 12 часов в день в течении 6 месяцев изучать php и C#, можно стать хорошо оплачиваемым специалистом.

Эпик квесты делают еще за вещи и токены которые в эти вещи вставляется.
Друидик  сердце - всего лишь приятная побочная деталь

0

14

Угу, купил карнавал, разбираюсь. И квесты занятные, у меня как раз лоулевел есть с ними с приязнью повозиться.. Спасибо за отклик и за наводку на пак. Я, признаться, думал девилов брать. Но успеется.

0

15

Карнавал - фаст токены. Партию найти можно всегда. Ну и пару шмоток средней паршивости можно сфармить.
Второй пак по фарму можно выделить - Ред Фенс. Партию тоже можно найти всегда. Ещё плюс - очень хорошие эпик вещи.

Lutique написал(а):

Может и 20. Я такие мелочи не считаю.

Нуб и опозорился.

0

16

ValLeer написал(а):

Я как рассуждаю: если играть в день часов 12, ну может чуток больше, то можно поселиться в хроно - загрузить бокс-чара для сброса локи, и попытаться выйти на хотя бы 10 токен фрагментов в день. 2000 фрагментов, таким образом, набирается за чуть более чем 6 месяцев. Интересует - может, есть какие-то еще эпик - локации, где можно быстро убить с 10-20 монстров и ускорить процесс получения токенов. Идти толпой в хроно не прет по той причине, что у  меня там лаги по минуте в группе, так что фарм первой комнаты - самое мое. Конечно, EDA выглядит красиво, но ходить туда в течение 10-12 часов непрерывно - где же я пати найду. Плюс я дважды там был на барде, и хотя в целом он неплохо держит контроль, пропущенная пара мобов гарантом вайпали те пачки, что мне довелось найти.

Неверное в принципе утверждение. Делаем квесты до конца и получаем целый токен в конце. Партию собрать таки не проблема. А с балкона фармим не токены, а скроллы %)

0

17

мне тоже когда-то казалось проблемой нафармить 20 токенов на ТР.. теперь у меня проблема нафармить по 30 шт в эпик слоты. в сорке не осталось ни одного свободного слота, в клере тоже.
когда у нас в гильдии был чёткий график походов в рейды (и эпик-рейды), то токены фармились вообще не напрягаясь.. я во время каких-то долгих сборов куда-то, быстро собираю ЭпикБигТоп (там целый токен, а не кусочки), + раньше всех напрягала в ЭпикДевил Ассалт ходить.
вобщем, в тот момент, когда мне приходила мысль, а не вставить ли мне какйю-то полезняшку в какой-то слот - 30 токенов всегда находилось на 2 чарах. теперь вот надо ворвору полезняшек насовать )

вобщем, старайся ходить с гильдией + ебт каждый день.

ну и кстати, токенов 2 вида - эпик рейд токены и эпик данжн токены. эпик рейд токены нужны редко и в небольших количествах, а данжн токены нужны и для сердца и почти для всех эпик-крафтов. эпик-токены лёгким движением руки превращаются в эпик-данжн токены на стоун оф чейндж в маркете или в твелве (а не в эпик алтаре) по курсу 1 к 1.
ещё ест кусочки.. они тоже как-то внезапно собираются по 1000 штук - их объединяешь в эпик алтаре по курсу 1 к 100 в целый токен.
проверяй свои зелёные сумки на предмет 3 разных видов токенов, возможно, у тебя их уже 20 )

0

18

На тот случай, если кто-то из молодых будет искать подобные ответы, резюмирую: после покупки карнавала дело реально пошло в  гору.
Если стоит  вопрос "как быстро реинкнуться" (запоротый перс, желание непонятного, стремление к  комплиционисту, наконец :) ), этот пак дает все возможности реализовать далеко идущие планы.
Все.

Отредактировано ValLeer (03.07.2011 21:30:05)

+1

19

EBT 1 и EDA 2   - это что?

Отредактировано Dexter (04.02.2015 18:48:47)

0

20

еда это эпик девил асалт. ты это того, ничто не вечно под луной, и советы четырехлетней давности во всем чо относится к компутерам.. это винтаж и архелогия. тока ценителем ускользающей в глубине веков истины может принести даже не пользу, а так приятные переживания.

0

21

Epic Big Top и Epic Devil Assault. Если возникнут проблемы на эпик элите, понижай сложность.

0

22

Кузьма, ты еще никогда не был таким КЭПом  :crazyfun:

0

23

Я не уверен, что Декстер может быстро пройти эпик элитные квесты карнавала.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Быстро к ТР?