Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Что я вижу когда гляжу на сообщество Думдэнсерс.


Что я вижу когда гляжу на сообщество Думдэнсерс.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

itari написал(а):

Мой самый любимый до сих пор - это Partycrashers из ветки карнавала. Мне там прямо все нравится, начиная с музыкального сопровождения и смешных побочных квестов, и заканчивая самой обстановкой: театр, галерея, холл иллюзий... Не говоря уже о скрытой комнатке с боссом демоном, где на стенах развешаны картины суккубих =) Первый в цепочке, small problem который, очень классный, но там вся соль в диалоге с гигантом - сделано просто шикарно.

Да, интересный пак. Больше всего запомнился Reign of Madness пак, ну и бесплатный квест Delirium в Твелве. Некрополис тоже запоминается, все четыре пака. Особенно крысы в лабиринте Некро-3.
Еще The Devils of Shavarath пак эпичен )

0

62

Harbinger of Madness и  Reign of Madness  - неплохой сюжет, интересные декорации, харизматичные злодеи и все такое.

0

63

velom написал(а):

т.е. видео заснять?

ну т.е. ты согласен классом который я назову?

velom написал(а):

фрдски проставишь?

нет. но....

alex.zakamsky написал(а):

вопрос: для чего это все? просто что бы соло все делать?

теперь снят. ну конечно. фрдски =)

0

64

alex.zakamsky написал(а):

ну т.е. ты согласен классом который я назову?

классом - да, билдом - нет

0

65

velom написал(а):

классом - да, билдом - нет

походу я нашел, того кто мне идеальный билд рангера придумает ХД

0

66

Крестик написал(а):

походу я нашел, того кто мне идеальный билд рангера придумает ХД

темпест эксплойтер?

0

67

velom написал(а):

темпест эксплойтер?

а детали? че-то я как не сижу в планере все фигня получается или березка (хотя и это вариант мне не особо нравится) ХД

0

68

Например

Отредактировано velom (27.02.2012 01:05:36)

0

69

да, но есть нюанс это не эксплоитер

0

70

но темпест. Хочешь вскрывать трапы? - уровни роги

0

71

velom написал(а):

Хочешь вскрывать трапы? - уровни роги

или артифа %), спс кеп. вот я все это вижу и понимаю, а на выходе херь какая-то невнятная.
Если добавить сюда уровень роги получится "берекзка" как, я уже и говорил выше

0

72

Крестик написал(а):

а на выходе херь какая-то невнятная.

ну тащем то ты прав

0

73

Sky написал(а):

А зачем играть плохо, если можно играть хорошо?
(вопрос зачем вообще играть, я оставлю другим троллям )

Есть еще такой вопрос: почему люди играют в оффлайн игры? Например такие как Mass Effect, Deus Ex, Dead Space, Elder Scrolls, GTA, Mafia, Assassin Creed, сюжетная кампания Call of Duty.
Ответ на этот вопрос будет также ответом на вопрос: Почему немало людей играет в онлайновые игры точно также как в оффлайновые?

0

74

порция утреннего до-рабочего флуда:

Vanheld написал(а):

Есть еще такой вопрос: почему люди играют в оффлайн игры?

А зачем люди вообще играют?
А зачем люди вообще делают что-то?
А зачем люди вообще?
А?
;)

0

75

Dzar написал(а):

А зачем люди вообще играют?

Ясно жеж, еще один способ уйти от реальности.

0

76

Это я к тому, что можно играть ради процесса, а можно ради результата. И спорить на эту тему, а тем более ссориться очень глупо.
А если уж хочется похвастаться результатом, то не раньше чем его достигнешь.
А так то да, в соло можно все. Конечно это может дорого стоить, но для ачивщиков это не имеет значения.

0

77

Крестик написал(а):

Ясно жеж, еще один способ уйти от реальности.

Шашки, преферанс, баскетбол, бильярд, эрудит ?
Или мы только про компьютерные игры? )

0

78

Про техасский пятикарточный холдем.

0

79

alex.zakamsky написал(а):

Эпики проходятся соло

кон-бэйзд фвс вф соло еадку2 делал.
Корсат делает соло элитВоД.
Но да, пит соло на 7 лвле без бота? я бы посмотрел.

0

80

Крестик написал(а):

походу я нашел, того кто мне идеальный билд рангера придумает ХД

velom написал(а):

темпест эксплойтер?

Крестик написал(а):

а детали?

velom написал(а):

Например

Крестик написал(а):

это не эксплоитер

velom написал(а):

но темпест. Хочешь вскрывать трапы? - уровни роги

Крестик написал(а):

спс кеп.

Классный диалог. Я вот правда не понял: а где тут сам билд эксплоитера?

0

81

людям всегда нужно чтобы с ними играли.
с того самого момента когда ведущей деятельностью становится игра, ничего не меняется. в том смысле, что меняться может форма, содержание, но суть остается.
людям всегда нужно чтобы с ними играли.

0

82

Посмотрите сколько согильдийцев было онлайн за последние сутки.
Уважаемые, пожалуйста, пишите о своих видениях и пожеланиях. Нужен ли вам русскоязычный тимплэй, что вы ожидаете от гильдии и от игры?

Отредактировано Vanheld (27.02.2012 11:45:35)

0

83

Раша наведовался? Вау)

0

84

о, да итари наш человек!

0

85

Скопирую сюда, если позволите:

Klarnar написал(а):

Всем привет.

Не смотря на то, что я не участвую в гильд ранах, попытаюсь раскрыть основной вопрос темы. Как тут уже говорилось, есть только личный интерес, и нет интереса дела. Я не верю тому, кто говорит, что он живет интересами дела, ради родителей, детей, тех же гильд-ранов, друзей, сокланов и т.д. Иногда сложный, а иногда и довольно простой анализ показывает, что все это камуфляж. На поверку все таки оказывается, что человек живет ради себя. Просто он не всегда это осознает. Но если он не осознает или неправильно осознает свои интересы, то наносит вред прежде всего себе, а потом и тому (чему), ради кого (чего), как он считает, живет.

Этот тезис справедлив для любых образований. Каждый новый член группы приходит в нее, преследуя личные цели. Это не обязательно паверплей, как тут уже говорилось. Возможно, человеку недостаточно лидерства в реале и его цель - управление группой. Он может это отрицать, но, лишившись лидерства, он уйдет в другую группу, где сможет удовлетворить свои потребности. Если говорить об мне, то, конечно, мне нужны shrine :-), советы более опытных игроков и, возможно, какая-то помощь в экспинге на 15+ уровнях.

Теперь о том, какой я хотел бы видеть гильдию. Как уже говорилось выше, есть только личный интерес. Если вы приняли это, то будьте честны с окружающими и живите для себя. От этого выиграют все, а гильдия превратится в команду профессиональных "наемников", которые знают, зачем они в гильдии, и что они могут предложить взамен, для которых престиж их гильдии - не пустое слово. Это то, чего хотелось бы в стратегической перспективе. В ближайшем будущем мне хотелось бы, чтобы были приняты основные принципы общения между членами гильдии. В основе таких принципов должны быть: уважение (к друзьям и врагам), честность, открытость и командная игра.

Относительно того срача, который был разведен на форуме, мне странно видеть, что мы допускаем оскорбление сокланов на нашей территории. Если кто-то уже ушел (не нашел сил или желания искать компромисс), у него есть возможность арендовать собственную площадку в интернет и выложить там свои мемуары.

Что касается неприятия русскоязычных игроков DDO, не являющихся членами гильдии, то это неправильная позиция, которая в конце приведет гильдию в "ловушку семейственности". Нам нужна "круговая порука", но мы должны быть открыты для "чужаков". Мне кажется, это есть в уставе гильдии.

Это общая идея. Надеюсь, кому-то будет интересно.

0

86

Кстати, Кларнар, за то как ты умело качаешься и ТРишься почти в соло - большущий тебе респект ))
Надеюсь ты вскоре станешь завсегдатаем в гильд-ранах

0

87

Klarnar написал(а):

мне нужны shrine

Vanheld написал(а):

в соло

Vanheld написал(а):

гильд-ранах

=)

0

88

Ну он создавал себе чара, ТРил его, качал. Когда будет готов его одеть - захочет присоединиться к команде.

0

89

Sky написал(а):

Хотя его можно пройти соло (заманить врага на кнопку и Flesh to Stone).

Можно взять хайров из ддо стора (gold contract) с саммонами. При вызове саммона происходит нажатие на кнопку. Вызывать можно пока мана не кончится. Это если нет проблем с ТП :-)

0

90

Можно, нууууу если с одним хайром я еще согласен с натяжкой назвать это "соло", то в 4 рыла - извините

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Что я вижу когда гляжу на сообщество Думдэнсерс.