Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » перерождения


перерождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

день добрый. хотел узнать подробнее о перерождениях. а именно я сейчас играю 28 пт бардом\воином. при перерождении я смогу выбрать любой класс и получить 32 пт(при условии что я уже открою их)? в чем смысл от перерождений? спасибо

0

2

Вот перевод информации по реинкарнациям: Реинкарнация
Что желательно проверить перед тру реинкарнацией: репост: ТР чеклист.
Рекомендации по прокачке с 1го уровня: Быстро к ТР?
Информация может быть устаревшеей.

Смысл реинкарнации - исправить билд или получить пастлайф (бонус за прошлую жизнь).

После первой тру реинкарнации персонаж будет 34-поинтовым, после 2й+ 36-поинтовым.
Можно выбрать любой класс/расу/элаймент/пол.
Обычные расы качаются с первого уровня и могут сделать ТР на 20м. Иконик расы качаются с 15го, и могут сделать ТР на капе (сейчас 28 уровень).
Иконики помимо героик пастлайфа на ТР получают также иконик пастлайф.
Кроме того доступна эпик реинкарнация на капе. Получаем эпик пастлайф и становимся тем же персонажем 20го уровня (скилы и фиты придется выбирать заново).

0

3

>Можно выбрать любой класс/расу/элаймент/пол.
Пол менять нельзя.

to wendell
расу и класс сможешь выбирать из начальных + те которые откроешь за фавор  или купишь за турбин поинты.

0

4

Aginor написал(а):

>Можно выбрать любой класс/расу/элаймент/пол.
Пол менять нельзя.

можно же  :playful: с недавних пор

Отредактировано Evgen (04.12.2013 07:42:10)

0

5

При ЕТР фавор за квесты обнуляется?

0

6

Фавор не обнуляется, рейд комплиты остаются, чистить кэш не надо.

+1

7

Подскажите пожалуйста, что нужно знать о эпик ТРе. Боюсь сделать какую то критичную ошибку. Чего то я не понял что там с Дестини будет при ЕТРе? Обнуляется ХР в одной из сфер (аркан например), в которую делаешь еТР, что ли?

Как работают стансы эти эпические? Сделал первый еТР и уже можно включить этот станс? Я так понял можно выбрать только один из 3х доступных в сфере? Станс кумулятивный, то есть первый раз Етр +3% даблстрайка, 2й еТР, +6% даблстрайка, и +9% на третий?

Что то много вопросов (, но если найдется время просветите новичка в еТРах, пожалуйста.

0

8

Да, обнуляется экспа этой сферы. Захочешь еще один эпик пастлайф из этой сферы, будь добр набрать 6 лямов экспы заново.

Стансы из фитов вытаскиваешь на панель, врубаешь. Стансы максимальные на 3м пастлайфе. Кроме стансов есть пассивные бонусы, работают всегда и все сразу. Еще можно врубить 1 иконик пастлайф станс.

Делай етр, не бойся, кроме уровня и экспы сферы ничего не теряешь.

+1

9

Мм, так вообще классно! Сами ЕД прокачивать не надо - все абилки. По крайней мере у меня все они остались открытыми, только обнулилась ХР. Но, так как все равно 28 качать, совершенно пофик на этот момент.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » перерождения